Horizon Luxury Suites

Horizon Luxury Suites

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Horizon Luxury Suites

Split - Ulica Kralja Zvonimira 14 Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Chauffage (gratuit)
  • Femme de chambre
  • Ascenseur
  • +11 Services
map

Voir la carte

Destination très demandée !

5 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Split.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

À propos de l´hébergement

Description

En choisissant Horizon Luxury Suites, vous serez dans le centre de Split, à moins de 10 minutes de marche de Plage de Bačvice et Riva de Split. Cette maison d'hôtes se trouve à 0, 9 km de Palais de Dioclétien et à 1, 4 km de Port de Split. Les équipements et services proposés incluent un enregistrement express, un départ express et une consigne à bagages. Une navette aller-retour pour l'aéroport … Plus

Comment s'y rendre

Split - Voir la carte

Équipements et services

Autres
Chauffage (gratuit)
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Femme de chambre
Réception
Réception
Parking
Parking extérieur
Fumeurs
Il est interdit de fumer
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Billetterie
Coffre-fort
Consigne à bagages
Séchoir
Toilettes publiques
Accessibilité
Non accessible en fauteuil roulant
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxes incluses dans le prix final

Questions fréquemment posées sur Horizon Luxury Suites

  • Quels sont les services exceptionnels de Horizon Luxury Suites ?

    Climatisation, Chauffage (gratuit), Femme de chambre, Ascenseur sont quelques-uns des services exceptionnels du Horizon Luxury Suites. Voir la liste complète des services du Horizon Luxury Suites.
  • Oui, les clients du Horizon Luxury Suites pourront profiter de Petit-déjeuner.
  • Oui, le Horizon Luxury Suites dispose de Parking extérieur.
  • Oui, le Horizon Luxury Suites dispose de Wi-Fi gratuit.
  • À Split, vous trouverez des hôtels comme Hotel Cvita, Hotel Mondo, Prima Luce Downtown, Atrium Hotel, entre autres.
  • Vous pouvez trouver le Horizon Luxury Suites à Split - Ulica Kralja Zvonimira 14
  • Split
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre