Patong Max Value Hotel

Patong Max Value Hotel

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Patong Max Value Hotel

Phuket - 27/22-23 Ratchapatanusorn Rd., Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Ventilateur
  • Service de blanchisserie
  • Femme de chambre
  • +62 Services
logo-logitravel

Pourquoi est-ce que je le recommande?

Voir plus
map

Voir la carte

Destination très demandée !

6 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Phuket.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

Derniers avis de l’hébergement

7,2 Très bien
Note 3,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Très bien

Basé sur 57 avis

Note 4,4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Silence dans la chambre

Note 4,2 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Situation

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Chambres

Note 4,2 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Service

Note 4,4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Qualité-prix

Note 4,2 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Nettoyage

Cet établissement se distingue parce qu´il se trouve dans un quartier calme et silencieux

Affichage de 2 témoignages sur 57 témoignages sur Tripadvisor

M

m0ntassarn

22/02/2016

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Bonne experience”

Bonjour Hotel bien placé et pas cher sur PATONG le personnel et très serviable le menage est fait tout les jours, vous pouvez prendre des excursions avec des tarif moins cher que dehors a partir de l'hotel , Merci encore pour le surclassement . L'hotel n'a pas d'ascenseur Cordialement Montass

F

Françoise M

06/03/2015

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“une expérience”

deux grosses méconvenues ont entachés notre séjour d'un mois dans cet hôtel. 1) la chambre standard n'a pas de fenêtre ce qui n'apparait pas dans le descriptif 2)notre réservation a été égarée et nous n'avons reçu aucune excuses ni dédommagement pour les désagrements subis de la part de la directi… Plus

Les avis affichés n'ont pas été vérifiés. Viajes El Corte Inglés, S.A: ne garantit pas qu'ils correspondent à des utilisateurs réels du service et n'est pas responsable de leur contenu. Plus d'informations

À propos de l´hébergement

Description

Non seulement des massages vous attendent pour des moments de pur bien-être, mais vous pourrez également profiter de nombreux équipements et services, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un service d'assistance pour les visites touristiques ou l'achat de billets.. Les équipements et services proposés incluent un poste informatique, un service de nettoyage à sec / blanchisserie et une ré… Plus

Comment s'y rendre

Phuket - Voir la carte

En choisissant Patong Max Value Hotel à Patong, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 15 minutes à pied de Plage de Patong et Rue commerçante Bangla Road. Cet hôtel se trouve à 1,1 km de Centre commercial Jungceylon et à 5,7 km de Plage de Karon.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Hôpital de Patong - 0,5 km Marché nocturne Royal Paradise Night Market - 0,7 km Rue Nanai - 0,7 km Paradise Complex - 0,8 km Plage de Patong - 0,8 km Arène de boxe de Patong - 0,8 km Rue commerçante Bangla Road - 0,9 km Arène de boxe de Bangla - 0,9 km Central Patong - 1 km Mosquée Nurul Islam Patong - 1 km Marché Banzaan Fresh Market - 1 km Centre commercial Jungceylon - 1,1 km Promenade des Bananes - 1,4 km Plage de Kalim - 2,1 km Simon Cabaret - 2,9 km L'aéroport principal le plus proche est : Aéroport international de Phuket (HKT) - 38,5 km . À proximité de Plage de Patong.

Équipements et services

Cet hôtel propose un snack bar / épicerie fine, où vous pourrez acheter quelques en-cas, ainsi que un café pour faire une pause bien méritée. Un petit déjeuner continental est servi tous les jours de 07 h 00 à 10 h 00 moyennant un supplément..

Autres
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Blanchisserie
Femme de chambre
Nettoyage à sec
Service de blanchisserie
Sèche-linge
Réception
Personnel multilingue
Réception ouverte 24 h/24
Service de conciergerie
Divertissement
Salle de télévision
Salle informatique
Parking
Parking
Parking avec sécurité
Parking à proximité
Moyen de transport pour le centre-ville
Service de location de voitures
Transport Shuttle
Navette
Transfert à l’aéroport
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie non admis
Fumeurs
Il est interdit de fumer
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Balcon
Billetterie
Blanchisserie
Café
Centre de santé
Centre d´affaires
Coffre-fort
Consigne
Consigne
Consigne à bagages
Distributeur de billets dans l´hôtel
Fax/photocopieur
Location de véhicules
Machine à café
Service de repassage
Service de réveil
Service en chambre
Service médical
Séchoir
Sécurité
Toilettes publiques
Vente d’excursions
Bars
Bar
Café / thé dans les espaces communs
Cafétéria
Snack-bar
Gymnase et Spa
Massages
Activités
Terrain de golf
Accessibilité
Non accessible en fauteuil roulant
Écriture braille dans l’ascenseur
Les langues
Anglais
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Départ

De 12:00 à 12:00

Nos réceptionnistes sont multilingues

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Questions fréquemment posées sur Patong Max Value Hotel

  • Quels sont les services exceptionnels de Patong Max Value Hotel ?

    Climatisation, Ventilateur, Service de blanchisserie, Femme de chambre sont quelques-uns des services exceptionnels du Patong Max Value Hotel. Voir la liste complète des services du Patong Max Value Hotel.
  • Le Patong Max Value Hotel dispose de Restaurant, Petit-déjeuner, .
  • Le Patong Max Value Hotel dispose de Parking à proximité, Parking, Parking avec sécurité, Garage pour ses clients.
  • Le Patong Max Value Hotel dispose de Massages pour ses clients.
  • Oui, les clients du Patong Max Value Hotel pourront profiter de Wi-Fi gratuit.
  • Vous pourrez accéder à partir de 14:00 et le départ se fera jusqu'au 12:00.
  • Le personnel de Patong Max Value Hotel pourra vous aider dans ces langues : Anglais
  • Banyan Tree Phuket, Kata Palm Resort, Secret Cliff Resort Phuket, Andaman Seaview Hotel sont quelques-uns des hôtels que vous trouverez à Phuket.
  • Oui, les clients du Patong Max Value Hotel ont souligné que : Bonjour Hotel bien placé et pas cher sur PATONG le personnel et très serviable le menage est fait tout les jours, vous pouvez prendre des excursions avec des tarif moins cher que dehors a partir de l'hotel , Merci encore pour le surclassement . L'hotel n'a pas d'ascenseur Cordialement Montass
  • Vous pouvez facilement rejoindre Patong Max Value Hotel avec les indications suivantes : En choisissant Patong Max Value Hotel à Patong, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 15 minutes à pied de Plage de Patong et Rue commerçante Bangla Road. Cet hôtel se trouve à 1,1 km de Centre commercial Jungceylon et à 5,7 km de Plage de Karon.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Hôpital de Patong - 0,5 km Marché nocturne Royal Paradise Night Market - 0,7 km Rue Nanai - 0,7 km Paradise Complex - 0,8 km Plage de Patong - 0,8 km Arène de boxe de Patong - 0,8 km Rue commerçante Bangla Road - 0,9 km Arène de boxe de Bangla - 0,9 km Central Patong - 1 km Mosquée Nurul Islam Patong - 1 km Marché Banzaan Fresh Market - 1 km Centre commercial Jungceylon - 1,1 km Promenade des Bananes - 1,4 km Plage de Kalim - 2,1 km Simon Cabaret - 2,9 km L'aéroport principal le plus proche est : Aéroport international de Phuket (HKT) - 38,5 km . À proximité de Plage de Patong.
  • Vous pouvez trouver le Patong Max Value Hotel à Phuket - 27/22-23 Ratchapatanusorn Rd.,
  • Phuket
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre