La Suite Boutique Hotel

La Suite Boutique Hotel

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

La Suite Boutique Hotel

Tirana - Rruga Jul Variboba, Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Chauffage (gratuit)
  • Service de blanchisserie
  • Femme de chambre
  • +19 Services
logo-logitravel

Pourquoi est-ce que je le recommande?

Voir plus
map

Voir la carte

Destination très demandée !

7 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Tirana .

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

Derniers avis de l’hébergement

8,8 Très bien
Note 4,4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Très bien

Basé sur 41 avis

Note 4,8 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Situation

Note 4,2 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Silence dans la chambre

Note 3,8 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Chambres

Note 4,3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Service

Note 4,1 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Qualité-prix

Note 4,3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Nettoyage

Cet établissement se distingue parce qu´il se trouve au centre de Tirana

Affichage de 4 témoignages sur 41 témoignages sur Tripadvisor

6

622mamzellel

Colmar, France

28/12/2025

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Excellent”

Un charmant hôtel familial où le maître mot est le bien être des clients. Chambre et hôtel tres propre personnel très attentionné et vraiment d’une sympathie exemplaire. Produits de qualité petit déjeuner très bon et tout le nécessaire dont nous pouvons avoir besoin dans la chambre. Emplacement idé… Plus

V

Vincent M

Belfort, France

26/08/2023

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Best place in Tirana”

Hotel très récent avec des prestations de haut niveau. Le personnel accueillant est au petit soin, le petit déjeuner est fait minute selon nos envies et nos enfants ont été traités comme des rois ! L'hôtel est en plus idéalement placé pour explorer TIRANA à pied. Bravo et encore merci pour ce séjou… Plus

S

suemH8717TS

Hexham, Royaume-Uni

04/05/2026

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Séjour agréable dans un petit hôtel boutique”

Un charmant petit hôtel, en plein cœur de Tirana - à seulement quelques minutes à pied de la pyramide. Le personnel était très gentil, très sympathique et heureux de vous aider. Les chambres étaient propres et bien aménagées, avec une bonne douche puissante. Lit confortable aussi ! Il n'y a p… Plus

5

52glennf

Lincoln, Royaume-Uni

15/05/2026

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“À distance de marche de tout”

Ce petit hôtel est parfaitement situé près de toutes les principales attractions. Notre chambre avait un bain à remous et une douche séparée, ce qui était un bon point, bien que nous ayons eu une brève coupure de courant pendant que nous étions dans le bain, mais je ne crois pas que ce soit seuleme… Plus

Les avis affichés n'ont pas été vérifiés. Viajes El Corte Inglés, S.A: ne garantit pas qu'ils correspondent à des utilisateurs réels du service et n'est pas responsable de leur contenu. Plus d'informations

À propos de l´hébergement

Description

Profitez des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit, un service de conciergerie et une cheminée dans le hall.. Les équipements et services proposés incluent un service de nettoyage à sec / blanchisserie, une réception ouverte 24 h/24 et un coffre-fort à la réception. Une navette vers et depuis l'aéroport est disponible en échan… Plus

Comment s'y rendre

Tirana - Voir la carte

La Suite Boutique Hotel est la solution idéale pour un séjour en plein cœur de Tirana, à moins de 10 minutes de marche de Ministère de la Défense et Place Skanderbeg. Cet hôtel se trouve à 0,1 km de Pyramide de Tirana et à 0,6 km de Stade Arena Kombëtare.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Pyramide de Tirana - 0,4 km Parlement de Tirana - 0,5 km Château de Tirana - 0,5 km Pont des Tanneurs - 0,5 km Stade Arena Kombëtare - 0,5 km Centre commercial Toptani - 0,6 km Casino Regency - 0,7 km REJA - 0,7 km Bâtiment du Congrès - 0,7 km Palais des Congrès - 0,7 km Galerie nationale d'art - 0,7 km Casino Arène - 0,7 km Ministère de la Défense - 0,8 km Statue du Partisan Inconnu - 0,8 km Grand Casino Tirana - 0,8 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre La Suite Boutique Hotel : Aéroport international de Tirana Nene Tereza (TIA) - 24,3 km . À proximité de Place Skanderbeg.

Équipements et services

Prenez un délicieux repas au restaurant et comblez tous vos petits creux en profitant du service d'étage (horaires limités) proposé par cet hôtel. Pour bien finir la journée, vous trouverez sur place un bar / salon. Un petit déjeuner préparé à la commande gratuit est servi tous les jours de 07 h 30 à 11 h 00.
Plus

Autres
Chauffage (gratuit)
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Femme de chambre
Service de blanchisserie
Sèche-linge
Réception
Réception ouverte 24 h/24
Service de conciergerie
Parking
Parking
Parking gratuit à proximité
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie non admis
Fumeurs
Il est interdit de fumer
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Billetterie
Café
Cheminée
Coffre-fort
Séchoir
Toilettes publiques
Bars
Bar
Gymnase et Spa
Hydromassage
Accessibilité
Non accessible en fauteuil roulant
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Départ

De 0:00 à 11:00

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Hébergements similaires

Indécis ? Jetez un coup d'œil à d'autres hébergements, similaires à celui-ci

Questions fréquemment posées sur La Suite Boutique Hotel

  • Quels services se démarquent de La Suite Boutique Hotel ?

    Pour le La Suite Boutique Hotel, les services suivants se démarquent : Climatisation, Chauffage (gratuit), Service de blanchisserie, Femme de chambre. Voir la liste complète des services du La Suite Boutique Hotel.
  • Oui, à l'intérieur du La Suite Boutique Hotel, vous pouvez trouver Restaurant.
  • Le La Suite Boutique Hotel dispose de Parking gratuit à proximité, Parking pour ses clients.
  • Oui, le La Suite Boutique Hotel dispose de Hydromassage.
  • Oui, le La Suite Boutique Hotel dispose de Wi-Fi gratuit.
  • Oui, vous pouvez trouver des hôtels comme Rogner Hotel Tirana, Hotel Victoria, Allure Boutique Hotel, Vh Premier As Tirana Hotel à Tirana .
  • Oui, les clients du La Suite Boutique Hotel ont souligné que : Un charmant hôtel familial où le maître mot est le bien être des clients. Chambre et hôtel tres propre personnel très attentionné et vraiment d’une sympathie exemplaire. Produits de qualité petit déjeuner très bon et tout le nécessaire dont nous pouvons avoir besoin dans la chambre. Emplacement idéal pour visiter la capitale avec des restaurants à proximité. Un grand merci à Anna et Mario pour leur sympathie et leur professionnalisme
  • Vous pouvez facilement rejoindre La Suite Boutique Hotel avec les indications suivantes : La Suite Boutique Hotel est la solution idéale pour un séjour en plein cœur de Tirana, à moins de 10 minutes de marche de Ministère de la Défense et Place Skanderbeg. Cet hôtel se trouve à 0,1 km de Pyramide de Tirana et à 0,6 km de Stade Arena Kombëtare.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Pyramide de Tirana - 0,4 km Parlement de Tirana - 0,5 km Château de Tirana - 0,5 km Pont des Tanneurs - 0,5 km Stade Arena Kombëtare - 0,5 km Centre commercial Toptani - 0,6 km Casino Regency - 0,7 km REJA - 0,7 km Bâtiment du Congrès - 0,7 km Palais des Congrès - 0,7 km Galerie nationale d'art - 0,7 km Casino Arène - 0,7 km Ministère de la Défense - 0,8 km Statue du Partisan Inconnu - 0,8 km Grand Casino Tirana - 0,8 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre La Suite Boutique Hotel : Aéroport international de Tirana Nene Tereza (TIA) - 24,3 km . À proximité de Place Skanderbeg.
  • Vous pouvez trouver le La Suite Boutique Hotel à Tirana - Rruga Jul Variboba,
  • Tirana
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre