Strandhotel Seerose

Strandhotel Seerose

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Strandhotel Seerose

Loddin - Strandstr. 1 Voir la carte

Services principaux:

  • Chauffage (gratuit)
  • Service de blanchisserie
  • Blanchisserie
  • Service de repassage
  • +23 Services
logo-logitravel

Pourquoi est-ce que je le recommande?

Voir plus
map

Voir la carte

Destination très demandée !

8 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Loddin.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

Derniers avis de l’hébergement

9,4 Excellent
Note 4,7 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Excellent

Basé sur 305 avis

Note 4,9 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Situation

Note 4,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Silence dans la chambre

Note 4,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Chambres

Note 4,8 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Service

Note 4,3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Qualité-prix

Note 4,7 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Nettoyage

Cet établissement se distingue parce qu´il se trouve au centre de Loddin

Affichage de 5 témoignages sur 305 témoignages sur Tripadvisor

Z

Zen_Energie

Berlin, Allemagne

11/08/2018

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Fantastique!”

Un très bel hôtel avec vue sur la Baltique, à quelques pas d'une très belle plage. La cuisine est délicieuse et raffinée. Le personnel est charmant, et vous réserve un accueil chaleureux. L'hôtel offre des cours de sport (Gymnastique aquatique, Qi gong etc), et a une piscine très belle. Il y a un s… Plus

H

Harry R

Zurich, Suisse

08/07/2017

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Directement sur la plage !”

Nous nous sommes sentis très à l'aise au Strandhotel. C'était très proche de la plage que nous sommes souvent allés à être réveillés tôt le matin vous promener sur la plage avant de reprendre la route pour un bon petit-déjeuner buffet. Le restaurant de l'hôtel était sympa et serviable.

C

chara_an

Berlin, Allemagne

24/04/2017

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Plus que satisfaisant séjour”

L'aménagement de notre chambre (maximum de 4 personnes (studio) comportait une vue partielle sur la mer et c'était très propre, les lits confortables. Tout le monde était très gentil et toujours prêt à rendre notre séjour aussi agréable que possible. Nous avons été chaleureusement accueillis avec d… Plus

A

Andy-Berlin61

08/04/2018

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“A great stay”

We had a very good time and enjoyed the delicious breakfast buffet. The large pool and sauna a's well as fitness club are great. The location direct on the beach is wonderful with great views aND private parking. We will come again.

J

Junebug1482

California

30/08/2017

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Comfortable hotel in good location”

The hotel is right on the beach, and our room was comfortable. The included breakfast was excellent. The decor is extremely dated - there was nothing particularly attractive about the look of the hotel. From the beach it did have a sort of classic charm. It was convenient being right on the beach, … Plus

Les avis affichés n'ont pas été vérifiés. Viajes El Corte Inglés, S.A: ne garantit pas qu'ils correspondent à des utilisateurs réels du service et n'est pas responsable de leur contenu. Plus d'informations

À propos de l´hébergement

Description

Strandhotel Seerose dispose d'une réception ouverte 24 heures sur 24, pour le plus grand confort des clients. Le logement peut exiger un supplément pour certains services.

Comment s'y rendre

Loddin - Voir la carte

Équipements et services

Autres
Chauffage (gratuit)
Services supplémentaires
Ascenseur
Blanchisserie
Service de blanchisserie
Réception
Réception ouverte 24 h/24
Divertissement
Salle de jeux
Parking
Parking payant
Parking à proximité
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie admis
Fumeurs
Espace fumeur
Wi-Fi
Connexion Internet
Wi-Fi
Services
Jouets pour la piscine
Piscine chauffée
Piscine intérieure
Service en chambre
Solarium
Enfants
Lit bébé
Bars
Bar
Gymnase et Spa
Salle de sport
Activités
Location de vélos
Accessibilité
Accessible aux handicapés
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxes incluses dans le prix final

Questions fréquemment posées sur Strandhotel Seerose

  • Quels services se démarquent de Strandhotel Seerose ?

    Pour le Strandhotel Seerose, les services suivants se démarquent : Chauffage (gratuit), Service de blanchisserie, Blanchisserie, Service de repassage. Voir la liste complète des services du Strandhotel Seerose.
  • Oui, les clients du Strandhotel Seerose pourront profiter de Restaurant.
  • Oui, le Strandhotel Seerose dispose de Parking payant, Parking à proximité.
  • Oui, le Strandhotel Seerose dispose de Salle de sport, Hammam.
  • Le Strandhotel Seerose dispose de Wi-Fi, Connexion Internet pour ses clients.
  • Les clients du Strandhotel Seerose pensent que : Un très bel hôtel avec vue sur la Baltique, à quelques pas d'une très belle plage. La cuisine est délicieuse et raffinée. Le personnel est charmant, et vous réserve un accueil chaleureux. L'hôtel offre des cours de sport (Gymnastique aquatique, Qi gong etc), et a une piscine très belle. Il y a un sauna aussi (que je n'ai pas essayé puisque mon séjour était lors des grandes chaleur). Les repas peuvent être pris avec vue sur la mer; même avec beaucoup de clients, l'hôtel reste très agréable, avec beaucoup d'espaces qui permettent de profiter entièrement du séjour au bord de la mer. Quelques commerces sont également à deux pas de l'hôtel ce qui est très pratique. Quand on quitte l'hôtel, on n'a qu'une envie: d'y retourner!!!
  • Strandhotel Seerose est situé à Loddin - Strandstr. 1
  • Loddin
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre