Banan Hotel

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Banan Hotel

Tabuk - Al Muruj - Al Khawarazmi Street, Voir la carte

Services principaux:

map

Voir la carte

Destination très demandée !

5 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Tabuk.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

À propos de l´hébergement

Description

Prenez le temps de vous détendre dans le centre bien-être de l'hébergement. Parmi les équipements et services offerts par cet appart'hôtel vous trouvez également l'accès Wi-Fi à Internet gratuit, un service d'organisation de mariages et une salle de bal.. Les équipements et services proposés incluent une réception ouverte 24 h/24, une consigne à bagages et un coffre-fort à la réception..

Comment s'y rendre

Tabuk - Voir la carte

Se situant à Tabuk, Banan Hotel est à moins de 10 minutes en voiture de Jardin du Roi Abdulaziz et de Centre commercial Alhukair Mall. Cet appart'hôtel avec spa se trouve à 7,1 km de Château de Tabuk et à 7,3 km de Mosquée AL TAWBA.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Centre Commercial Park - 1,9 km Parc Prince Fahad - 2,2 km Mosquée Al Walidayn - 3,4 km Jardin du Roi Abdulaziz - 5,7 km Gare de Tabuk - Gare du Chemin de Fer du Hijaz - 6 km Château de Tabuk - 7,1 km Maison de Boue Attraction de Tabuk - 7,2 km Mosquée AL TAWBA - 7,3 km Centre commercial Alhukair Mall - 7,9 km Centre Commercial Al-Raqi - 10,1 km L'aéroport principal le plus proche est : Aéroport de Tabuk (TUU) - 9,4 km . À proximité de Centre Commercial Park.

Équipements et services

Cet appart'hôtel propose un snack bar/épicerie fine, où vous pourrez acheter quelques en-cas, ainsi que un café pour faire une pause bien méritée..

Autres
Chauffage
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Lave-linge
Réception
Jetons à la réception
Réception ouverte 24 h/24
Divertissement
Salle de danse
Fumeurs
Il est interdit de fumer
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Café
Centre de conférence
Coffre-fort
Consigne à bagages
Fer à repasser
Micro-onde
Salle de banquets et événements
Service de mariages
Service en chambre
Bars
Snack-bar
Piscines
Circuit SPA complet
Gymnase et Spa
Spa
Accessibilité
Non accessible en fauteuil roulant
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Arrivée

De 16:00 à 0:00

Départ

De 0:00 à 14:00

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Questions fréquemment posées sur Banan Hotel

  • Quels services se démarquent de Banan Hotel ?

    Pour le Banan Hotel, les services suivants se démarquent : Climatisation, Chauffage, Lave-linge, Ascenseur. Voir la liste complète des services du Banan Hotel.
  • Le Banan Hotel dispose de Circuit SPA complet.
  • Les clients séjournant au Banan Hotel peuvent exercer ces options : Spa.
  • Oui, le Banan Hotel dispose de Wi-Fi gratuit.
  • Au Banan Hotel, l'enregistrement s'effectue du 16:00 et le départ jusqu'au 14:00.
  • Se situant à Tabuk, Banan Hotel est à moins de 10 minutes en voiture de Jardin du Roi Abdulaziz et de Centre commercial Alhukair Mall. Cet appart'hôtel avec spa se trouve à 7,1 km de Château de Tabuk et à 7,3 km de Mosquée AL TAWBA.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Centre Commercial Park - 1,9 km Parc Prince Fahad - 2,2 km Mosquée Al Walidayn - 3,4 km Jardin du Roi Abdulaziz - 5,7 km Gare de Tabuk - Gare du Chemin de Fer du Hijaz - 6 km Château de Tabuk - 7,1 km Maison de Boue Attraction de Tabuk - 7,2 km Mosquée AL TAWBA - 7,3 km Centre commercial Alhukair Mall - 7,9 km Centre Commercial Al-Raqi - 10,1 km L'aéroport principal le plus proche est : Aéroport de Tabuk (TUU) - 9,4 km . À proximité de Centre Commercial Park.
  • L'adresse exacte du Banan Hotel est Tabuk - Al Muruj - Al Khawarazmi Street,
  • Tabuk
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre