Poachers Paradise Motel

Poachers Paradise Motel

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Poachers Paradise Motel

Rutherglen Victoria - 97 Murray Street, Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Chauffage (gratuit)
  • Climatiseur
  • Service de blanchisserie
  • +50 Services
logo-logitravel

Pourquoi est-ce que je le recommande?

Voir plus
map

Voir la carte

Destination très demandée !

5 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Rutherglen Victoria.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

Derniers avis de l’hébergement

9 Excellent
Note 4,5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Excellent

Basé sur 166 avis

Note 4,8 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Situation

Note 4,4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Silence dans la chambre

Note 4,4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Chambres

Note 4,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Service

Note 4,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Qualité-prix

Note 4,8 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Nettoyage

Cet établissement se distingue parce qu´il se trouve au centre de Rutherglen Victoria

Affichage de 5 témoignages sur 166 témoignages sur Tripadvisor

A

AndrewM9881

Melbourne, Australie

13/06/2017

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Séjour golf”

Super chambre juste derrière l'hôtel. C'était très chaleureux et nous ont indiqué des endroits super pour le petit-déjeuner. Les chambres sont spacieuses et propres. La ville possède un charmant petit café sympathique avec magasin d'antiquités. les vignobles locaux sont facilement accessibles à par… Plus

A

AndrewW3891

Hampton East, Australie

28/04/2017

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Week-end”

J'ai adoré cet endroit. Notre 3ème séjour dans cet hôtel. En plein centre-ville. A proximité des pubs et des boutiques. Le personnel est gentil et chaleureux. Les chambres sont propres et confortables. Cette fois-ci, nous avions une salle de soins. Fantastique pour se reposer après une longue journ… Plus

H

Helen T

Melbourne, Australie

05/04/2017

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Très agréable hôtel dans le centre-ville de Rutherglen.”

Notre hôte s'est assuré qu'avec notre grand groupe était très confortable. Le petit déjeuner commandé était copieux et délicieux. La proximité de l'hôtel pour le Poachers Paradise Hotel s'est assuré qu'on puisse profiter des dîners et déjeuners à l'hôtel. L'hôtel Les chambres sont bien aménagées et… Plus

H

HollyFan

Cronulla, Australie

02/04/2017

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“L'endroit où il faut séjourner à Rutherglen”

Accueil chaleureux dans un espace à vivre spacieux et très propres, confortables. Jane a fait tout son possible pour s'assurer que notre séjour était un point positif. Les autres repas à l'hôtel sont délicieux. Le service très chaleureux et efficace.

K

Keith G

Nouvelle-Galles du Sud, Australie

04/07/2017

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Situé au centre de la ville.”

Nous avons pris la dernière chambre disponible et c'était une pièce spa. On nous a donné la chambre au prix de la chambre si nous ne l'avons pas utilisé le spa, une bonne affaire. La chambre était spacieuse et très propre et bien aménagée. La télévision était un point 7, mais qui va en vacances pou… Plus

Les avis affichés n'ont pas été vérifiés. Viajes El Corte Inglés, S.A: ne garantit pas qu'ils correspondent à des utilisateurs réels du service et n'est pas responsable de leur contenu. Plus d'informations

À propos de l´hébergement

Description

Profitez de la vue qui vous est offerte depuis un jardin et des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et des barbecues.. Les équipements et services proposés incluent un service de nettoyage à sec / blanchisserie, une consigne à bagages et une laverie. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement..

Comment s'y rendre

Rutherglen Victoria - Voir la carte

En choisissant Poachers Paradise Motel à Rutherglen, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 5 minutes à pied de Rutherglen Park et Common School Museum. Ce motel se trouve à 0,4 km de Route des vins de Rutherglen et à 0,7 km de Rutherglen Estates.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Rutherglen Park - 0,2 km Common School Museum - 0,2 km Route des vins de Rutherglen - 0,3 km Rutherglen Estates - 0,7 km Golf de Rutherglen - 0,7 km Wicked Virgin Olive Grove - 1,5 km Exploitation viticole Scion - 1,7 km Carlyle H121 Bushland Reserve - 2 km Exploitation viticole Chambers Rosewood - 2 km Exploitation viticole Jones - 2,1 km Vins The Wicked Virgin and Calico Town - 2,3 km Lilliput H116 Bushland Reserve - 2,4 km Calico Town Wines - 2,5 km Exploitation viticole Campbells - 2,9 km Carlyle H120 Bushland Reserve - 3 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Poachers Paradise Motel : Aéroport d'Albury (ABX) - 50,6 km . À proximité de Rutherglen Park.

Équipements et services

Prenez un délicieux repas au restaurant et comblez tous vos petits creux en profitant du service d'étage (horaires limités) proposé par ce motel. L'hébergement vous invite à rejoindre son bar/salon pour une petite pause bien méritée..

Autres
Chauffage (gratuit)
Climatisation
Services supplémentaires
Blanchisserie
Femme de chambre
Laverie libre-service
Nettoyage à sec
Service de blanchisserie
Sèche-linge
Réception
Réception
Divertissement
Billard
Fléchettes
Parking
Parking
Parking à proximité
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie non admis
Fumeurs
Espace fumeur
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Barbecue
Blanchisserie
Café
Centre d´affaires
Consigne à bagages
Fax/photocopieur
Fer à repasser
Jardin
Micro-onde
Salle de réunion
Service de nettoyage à sec
Service en chambre
Séchoir
Toilettes publiques
Enfants
Chaînes de télévision pour enfants
Garderie
Service de baby sitter
Bars
Bar
Bar intérieur
Restaurants
Barbecue / grill
Menu enfant
Menu pour les diabétiques (sur demande)
Petit-déjeuner dans la chambre
Gymnase et Spa
Spa
Activités
Location de vélos
Terrain de golf à moins de 3 km
Accessibilité
Accessible aux handicapés
Accès pour fauteuils roulants
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Arrivée

De 14:00 à 20:00

Départ

De 10:00 à 10:00

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Questions fréquemment posées sur Poachers Paradise Motel

  • Quels services se démarquent de Poachers Paradise Motel ?

    Pour le Poachers Paradise Motel, les services suivants se démarquent : Climatisation, Chauffage (gratuit), Climatiseur, Service de blanchisserie. Voir la liste complète des services du Poachers Paradise Motel.
  • Le Poachers Paradise Motel dispose de Menu pour les diabétiques (sur demande), Restaurant, Petit-déjeuner dans la chambre, Menu enfant, Barbecue / grill.
  • Oui, le Poachers Paradise Motel dispose de Parking à proximité, Parking.
  • Oui, le Poachers Paradise Motel dispose de Spa.
  • Oui, les clients du Poachers Paradise Motel pourront profiter de Wi-Fi gratuit.
  • Oui, l'horaire pour accéder au Poachers Paradise Motel est de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
  • Oui, les clients du Poachers Paradise Motel ont souligné que : Super chambre juste derrière l'hôtel. C'était très chaleureux et nous ont indiqué des endroits super pour le petit-déjeuner. Les chambres sont spacieuses et propres. La ville possède un charmant petit café sympathique avec magasin d'antiquités. les vignobles locaux sont facilement accessibles à partir de motel
  • En choisissant Poachers Paradise Motel à Rutherglen, vous profiterez d'un agréable séjour à moins de 5 minutes à pied de Rutherglen Park et Common School Museum. Ce motel se trouve à 0,4 km de Route des vins de Rutherglen et à 0,7 km de Rutherglen Estates.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Rutherglen Park - 0,2 km Common School Museum - 0,2 km Route des vins de Rutherglen - 0,3 km Rutherglen Estates - 0,7 km Golf de Rutherglen - 0,7 km Wicked Virgin Olive Grove - 1,5 km Exploitation viticole Scion - 1,7 km Carlyle H121 Bushland Reserve - 2 km Exploitation viticole Chambers Rosewood - 2 km Exploitation viticole Jones - 2,1 km Vins The Wicked Virgin and Calico Town - 2,3 km Lilliput H116 Bushland Reserve - 2,4 km Calico Town Wines - 2,5 km Exploitation viticole Campbells - 2,9 km Carlyle H120 Bushland Reserve - 3 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Poachers Paradise Motel : Aéroport d'Albury (ABX) - 50,6 km . À proximité de Rutherglen Park.
  • L'adresse exacte du Poachers Paradise Motel est Rutherglen Victoria - 97 Murray Street,
  • Rutherglen Victoria
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre