Alegro Hotel

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Alegro Hotel

Veliko Turnovo - Todor Svetoslav Strreet 15, Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Chauffage (gratuit)
  • Service de blanchisserie
  • Service de nettoyage
  • +17 Services
logo-logitravel

Pourquoi est-ce que je le recommande?

Voir plus
map

Voir la carte

Destination très demandée !

6 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Veliko Turnovo.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

Derniers avis de l’hébergement

8 Très bien
Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Très bien

Basé sur 78 avis

Note 4,3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Situation

Note 3,7 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Silence dans la chambre

Note 3,7 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Chambres

Note 4,1 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Service

Note 3,9 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Qualité-prix

Note 4,3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Nettoyage

Cet établissement se distingue parce qu´il se trouve au centre de Veliko Turnovo

Affichage de 5 témoignages sur 78 témoignages sur Tripadvisor

D

DanielaZT

Sofia, Bulgarie

07/12/2016

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Hôtel Alegro critique”

Il est situé près du centre ville, propose de délicieux plats et vous obtenez un rabais de 10 % de réduction à la réception, au cas où vous dormez dans l'hôtel et prendre leurs repas dans le restaurant, le petit déjeuner est compris et il est très bon. Assenevtsi Monument est à 10 minutes de marche… Plus

J

J2700UU_

Sofia, Bulgarie

01/11/2016

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“C'est un bel endroit pour un séjour”

A proximité du centre ville. Très bien situé juste à côté, dans le parc. Très grandes baies vitrées qui donnent pour lumière de la pièce. L'hôtel est très propre. Le personnel du restaurant est très efficace. Dans le même temps il se trouve dans un endroit très calme. Je recommande vivement.

L

lilipop61

Paris, France

02/12/2015

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Bien dans l ensemble”

Hôtel tout à tait correct, il est un peu vieillot pour la décoration mais les chambres sont correctes et confortables. Wifi, télévision et nécessaire de toilettes dans la chambre. Le restaurant est bon, cuisine de qualité avec du choix. 4 chambres par étage donc hôtel à taille raisonnable c est ag… Plus

D

Daniel P

Paris

23/09/2014

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Au calme même en centre ville, bon rapport qualité prix”

Nous avons aimé cet hôtel pour sa position en centre ville afin de pouvoir aller à pied nous y promener, Nous avons apprécié ce petit hôtel pour notre chambre bien équipée, propre et aussi pour le service courtois du personnel..sans oublier le prix modéré. Le petit déjeuner était typiquement bulg… Plus

A

Andra S

Bucarest, Roumanie

05/06/2017

Note 3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Ça vaut le coup si vous êtes sur un budget limité”

L'hôtel est très propre, et les chambres sont calmes et spacieuses. Les prix étaient correctes. Le principal inconvénient, c'est que le personnel ne parlait pas anglais du tout, et nous avions du mal à communiquer avec eux le petit déjeuner n'était pas terrible et qu'ils n'avaient pas les types de … Plus

Les avis affichés n'ont pas été vérifiés. Viajes El Corte Inglés, S.A: ne garantit pas qu'ils correspondent à des utilisateurs réels du service et n'est pas responsable de leur contenu. Plus d'informations

À propos de l´hébergement

Description

Profitez de la vue qui vous est offerte depuis un jardin et des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un service d'assistance pour les visites touristiques ou l'achat de billets.. Les équipements et services proposés incluent un service de nettoyage à sec / blanchisserie, une réception ouverte 24 h/24 et une consigne à baga… Plus

Comment s'y rendre

Veliko Turnovo - Voir la carte

En choisissant Alegro Hotel, vous profiterez d'un séjour à Veliko Tarnovo (Centre-ville de Veliko Tarnovo), à moins de 10 minutes à pied de Parc Asenovtsi et Monument d'Asen. Cet hôtel se trouve à 0,9 km de Marché de Samovodska Charshia et à 1 km de Église de Sveti Nikolai.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Parc Asenovtsi - 0,5 km Monument d'Asen - 0,5 km Musée d'Art d'État - 0,6 km Marché de Samovodska Charshia - 0,7 km Église de Sveti Nikolai - 0,9 km Église Sveti Kiril et Metodii - 0,9 km Maison Sarafkina - 1,3 km Musée Archéologique de Veliko Târnovo - 1,3 km Musée de la Renaissance Nationale et Assemblée Constituante - 1,4 km Grotte du Livre - 1,4 km Église de Sveta Bogoroditsa - 1,5 km Église de l'Assomption - 2,2 km Forteresse Tsarevets - 2,2 km Église des Quarante Martyrs - 2,3 km Église de Sveti Georgi - 2,4 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Alegro Hotel : Aéroport de Sofia (SOF) - 217,6 km . Veliko Tarnovo (zone Centre-ville de Veliko Tarnovo).

Équipements et services

Prenez un délicieux repas au restaurant et comblez tous vos petits creux en profitant du service d'étage (horaires limités) proposé par cet hôtel. Pour bien finir la journée, vous trouverez sur place un bar / salon. Un petit déjeuner buffet vous est proposé en échange d'un supplément..

Autres
Chauffage (gratuit)
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Service de blanchisserie
Réception
Réception ouverte 24 h/24
Fumeurs
Il est interdit de fumer
Wi-Fi
Connexion Internet
Wi-Fi gratuit
Services
Balcon
Bibliothèque
Billetterie
Coffre-fort
Consigne à bagages
Jardin
Salle de réunion
Séchoir
Terrasse
Accessibilité
Non accessible en fauteuil roulant
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Départ

De 0:00 à 11:00

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Questions fréquemment posées sur Alegro Hotel

  • Quels sont les services exceptionnels de Alegro Hotel ?

    Climatisation, Chauffage (gratuit), Service de blanchisserie, Service de nettoyage sont quelques-uns des services exceptionnels du Alegro Hotel. Voir la liste complète des services du Alegro Hotel.
  • Oui, le Alegro Hotel dispose de Parking gratuit.
  • Oui, les clients du Alegro Hotel pourront profiter de Connexion Internet, Wi-Fi gratuit.
  • Les opinions les plus marquantes du Alegro Hotel sont : Il est situé près du centre ville, propose de délicieux plats et vous obtenez un rabais de 10 % de réduction à la réception, au cas où vous dormez dans l'hôtel et prendre leurs repas dans le restaurant, le petit déjeuner est compris et il est très bon. Assenevtsi Monument est à 10 minutes de marche de l'hôtel, et au centre de la ville est également à 10 minutes de marche. (Selon moi : - )), de la marche à pied, tard dans la soirée, il neige beaucoup. Il fait chaud dans les chambres et très propres. Je vous le recommande..
  • Vous pouvez facilement rejoindre Alegro Hotel avec les indications suivantes : En choisissant Alegro Hotel, vous profiterez d'un séjour à Veliko Tarnovo (Centre-ville de Veliko Tarnovo), à moins de 10 minutes à pied de Parc Asenovtsi et Monument d'Asen. Cet hôtel se trouve à 0,9 km de Marché de Samovodska Charshia et à 1 km de Église de Sveti Nikolai.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Parc Asenovtsi - 0,5 km Monument d'Asen - 0,5 km Musée d'Art d'État - 0,6 km Marché de Samovodska Charshia - 0,7 km Église de Sveti Nikolai - 0,9 km Église Sveti Kiril et Metodii - 0,9 km Maison Sarafkina - 1,3 km Musée Archéologique de Veliko Târnovo - 1,3 km Musée de la Renaissance Nationale et Assemblée Constituante - 1,4 km Grotte du Livre - 1,4 km Église de Sveta Bogoroditsa - 1,5 km Église de l'Assomption - 2,2 km Forteresse Tsarevets - 2,2 km Église des Quarante Martyrs - 2,3 km Église de Sveti Georgi - 2,4 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Alegro Hotel : Aéroport de Sofia (SOF) - 217,6 km . Veliko Tarnovo (zone Centre-ville de Veliko Tarnovo).
  • Alegro Hotel est situé à Veliko Turnovo - Todor Svetoslav Strreet 15,
  • Veliko Turnovo
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre