Days Inn By Wyndham Auburn

Days Inn By Wyndham Auburn

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Days Inn By Wyndham Auburn

Auburn - In - 1115 7Th Street Voir la carte
Voir les photos (14)

Services principaux:

  • Climatisation
  • Ascenseur
  • Réception
  • Parking à proximité
  • +8 Services
logo-logitravel

Pourquoi est-ce que je le recommande?

Voir plus
map

Voir la carte

Destination très demandée !

9 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Auburn - In.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Toute taxe de séjour/frais de séjour local doit être payée sur place directement par les clients, le cas échéant

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

Derniers avis de l’hébergement

7,2 Très bien
Note 3,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Très bien

Basé sur 134 avis

Note 4,3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Situation

Note 3,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Silence dans la chambre

Note 3,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Chambres

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Service

Note 3,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Qualité-prix

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Nettoyage

Cet établissement se distingue parce qu´il se trouve au centre de Auburn - In

Affichage de 5 témoignages sur 134 témoignages sur Tripadvisor

D

D7699PAlindal

Warren, Michigan

29/12/2016

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Noël prochain voyage”

Bien et propre Nous sommes allés au lit lorsque nous sommes arrivés à l'hôtel, donc je n'ai pas cherché plus loin. Puis nous sommes partis de bonne heure le matin après le café et les tartines le matin.

L

lunajohnson

Minneapolis, Minnesota

31/10/2016

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Calme et très propre”

Nous étions à la recherche d'un bon marché et propre. Nous sommes arrivés ici. Le personnel était sympa, les chambres sont très propres et c'était calme. Si jamais nous revenons dans cet hôtel à coup sûr que j'allais être complètement contenu dans cet hôtel le soir.

K

katherineh3152

Michigan

25/09/2016

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Très contents !”

J'ai passé 6 personnes et deux chambres J'ai eu besoin de réserver pendant que nous étions à Kentucky pour assister à un mariage. J'étais à la recherche d'hôtels à fort Wayne, car ils en ont mais elles sont plus rapides, et les commentaires étaient pas très bon. Je suis tombé sur ce motel et avec l… Plus

C

clementt72

Columbus, Ohio

21/10/2016

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Auburn”

Motel sympa, ma chambre avait un coin cuisine. . . Je ne l'ai pas utilisé mais c'est agréable. Très tranquille aussi loin que vous y allez. . . A proximité de l'autoroute. Attention si vous avez le sommeil léger, c'est peut-être un problème.

1

174vincentr

Indianapolis, Indiana

17/02/2017

Note 3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Bon motel moyen.”

Un hôtel moyen sans Days Inn. Les serviettes de toilette étaient bon marché trop petites et fines., le canapé était vieux et un peu sale. Les gens étaient sympa.

Les avis affichés n'ont pas été vérifiés. Viajes El Corte Inglés, S.A: ne garantit pas qu'ils correspondent à des utilisateurs réels du service et n'est pas responsable de leur contenu. Plus d'informations

À propos de l´hébergement

Description

Equipement: C'est toujours avec grand plaisir que cet hôtel de 72 chambres accueille de nouveaux visages. Chaque étage est accessible en ascenseur ou via un escalier. Les équipements incluent une salle de conférence. Les espaces publics incluent un accès WiFi. Possibilité de se garer sur le parking.

Comment s'y rendre

Auburn - In - Voir la carte

Équipements et services

Repas: Possibilité de réserver le petit-déjeuner.

Autres
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Réception
Réception
Parking
Parking à proximité
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie admis
Fumeurs
Il est interdit de fumer
Wi-Fi
Wi-Fi
Services
Centre de conférence
Séchoir
Piscines
Piscine extérieure
Accessibilité
Accès pour fauteuils roulants
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Questions fréquemment posées sur Days Inn By Wyndham Auburn

  • Pourquoi Days Inn By Wyndham Auburn se démarque-t-il ?

    Parmi les services les plus remarquables, nous pouvons citer Climatisation, Ascenseur, Réception, Parking à proximité. Voir la liste complète des services du Days Inn By Wyndham Auburn.
  • Le Days Inn By Wyndham Auburn dispose de Piscine extérieure.
  • Oui, à l'intérieur du Days Inn By Wyndham Auburn, vous pouvez trouver Petit-déjeuner.
  • Oui, le Days Inn By Wyndham Auburn dispose de Parking à proximité.
  • Oui, les clients du Days Inn By Wyndham Auburn pourront profiter de Wi-Fi.
  • Oui, les clients du Days Inn By Wyndham Auburn ont souligné que : Bien et propre Nous sommes allés au lit lorsque nous sommes arrivés à l'hôtel, donc je n'ai pas cherché plus loin. Puis nous sommes partis de bonne heure le matin après le café et les tartines le matin.
  • L'adresse exacte du Days Inn By Wyndham Auburn est Auburn - In - 1115 7Th Street
  • Auburn - In
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre