Ahuja Residency Noida

Ahuja Residency Noida

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Ahuja Residency Noida

Delhi - C-56 Sector 44, Voir la carte

Services principaux:

  • Service de blanchisserie
  • Sèche-linge
  • Réception ouverte 24 h/24
  • Service de conciergerie
  • +6 Services
logo-logitravel

Pourquoi est-ce que je le recommande?

Voir plus
map

Voir la carte

Destination très demandée !

4 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Delhi.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

Derniers avis de l’hébergement

9,8 Excellent
Note 4,9 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Excellent

Basé sur 25 avis

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Silence dans la chambre

Note 4,5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Situation

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Chambres

Note 4,4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Service

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Qualité-prix

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Nettoyage

Cet établissement se distingue parce qu´il se trouve dans un quartier calme et silencieux

Affichage de 5 témoignages sur 25 témoignages sur Tripadvisor

A

Angelinick

Rimini, Italie

12/11/2025

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Relax and safe”

I have been staying at Ahuja Residence, Sector 44 C56 Noida, for several months and I am very satisfied with the level of hospitality and professionalism. The property is clean, secure, and located in a quiet green residential area, making it an excellent place to relax. The location is also conven… Plus

H

Harshit G

Dehradun, Inde

20/02/2025

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Comfortable and quite stay ensuring all travel necessities are ticked”

A fresh change from the madness of huge hotels and small rooms. Travelling with a toddler and an infant and a help the 2BHK booking ensured full comfort and the desired space. The property is well kept with cooperative staff ensuring you get what you want on travel. Location is quiet and ideally lo… Plus

S

Sightsee68428734873

20/03/2023

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Great experience at Ahuja”

It was nice experience staying at Ahuja Residency Noida , And the environment here such a peaceful, and the encouraging them to keep providing the amenities that they are giving, coming to the staff they are such a lovely people. Especially Amit.

C

Climber03962009055

Noida, Inde

15/03/2023

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Happy experience. Friends were appreciative ”

This is a very good hotel located close to business and commercial areas. Very clean and hygienic with a serene environment. Clean bed and comfortable bedding and pillow . This is a value for money prepositions. Staff is Cooperative and cordial. Ajay was helpful and accommodating during stay o… Plus

T

Traveler34996486196

Indore, Inde

12/04/2023

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Comfortable stay”

The staff was very cooperative. Amit, Dheeraj, Camrool, santosh and Ajay all made our stay easier and comfortble. Food was fabulous like home made food. However i think room allotment can be better. As when you have empty rooms in the Guest house you should not allot a bachelor a room adjacent to a… Plus

Les avis affichés n'ont pas été vérifiés. Viajes El Corte Inglés, S.A: ne garantit pas qu'ils correspondent à des utilisateurs réels du service et n'est pas responsable de leur contenu. Plus d'informations

À propos de l´hébergement

Description

Situé à Noida, l'établissement Ahuja Residency Sector 44 Noida se trouve à moins de 15 minutes de route de Noida Film City et Worlds of Wonder. Cet hôtel se trouve à 17, 4 km de Temple Swaminarayan Akshardham et à 18, 8 km de India Gate. Profitez des nombreux équipements et services qui vous sont proposés, comme l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un service de conciergerie. Les équipements et se… Plus

Comment s'y rendre

Delhi - Voir la carte

Équipements et services

Services supplémentaires
Service de blanchisserie
Sèche-linge
Réception
Réception ouverte 24 h/24
Service de conciergerie
Wi-Fi
Wi-Fi
Services
Consigne à bagages
Presse
Salle de réunion
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxes incluses dans le prix final

Questions fréquemment posées sur Ahuja Residency Noida

  • Quels services se démarquent de Ahuja Residency Noida ?

    Pour le Ahuja Residency Noida, les services suivants se démarquent : Service de blanchisserie, Sèche-linge, Réception ouverte 24 h/24, Service de conciergerie. Voir la liste complète des services du Ahuja Residency Noida.
  • Le Ahuja Residency Noida dispose de Restaurant, Petit-déjeuner.
  • Oui, le Ahuja Residency Noida dispose de Wi-Fi.
  • Les opinions les plus marquantes du Ahuja Residency Noida sont : I have been staying at Ahuja Residence, Sector 44 C56 Noida, for several months and I am very satisfied with the level of hospitality and professionalism. The property is clean, secure, and located in a quiet green residential area, making it an excellent place to relax. The location is also convenient for accessing the metro, malls, and local markets. The Ahuja team is consistently professional and helpful, and I’d like to mention Amit for his accountability and dedication to ensuring a comfortable stay..
  • Vous pouvez trouver le Ahuja Residency Noida à Delhi - C-56 Sector 44,
  • Delhi
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre