Bucklands Beach Waterfront Motel

Bucklands Beach Waterfront Motel

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Bucklands Beach Waterfront Motel

Auckland - 42 The Parade, Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Chauffage (gratuit)
  • Ventilateur
  • Ventilateur fixé au plafond
  • +57 Services
logo-logitravel

Pourquoi est-ce que je le recommande?

Voir plus
map

Voir la carte

Destination très demandée !

10 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Auckland.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

Derniers avis de l’hébergement

7,4 Très bien
Note 3,7 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Très bien

Basé sur 140 avis

Note 4,4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Situation

Note 3,7 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Silence dans la chambre

Note 3,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Chambres

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Service

Note 3,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Qualité-prix

Note 3,9 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Nettoyage

Cet établissement se distingue parce qu´il se trouve au centre de Auckland

Affichage de 4 témoignages sur 140 témoignages sur Tripadvisor

P

Patricia D

Glenbrook, Australie

23/11/2019

Note 5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Fabuleux.”

Absolument parfait! Nous avons séjourné dans un appartement avec vue sur la mer au rez-de-chaussée et c'était absolument merveilleux. Vues fabuleuses, impeccablement propres et super confortables. De superbes installations avec une cuisine très bien équipée. La vue depuis le salon est si agréable e… Plus

S

soulcarenz

Wellington, Nouvelle-Zélande

02/06/2020

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Motel au bord de l'eau dans la baie”

Ne pourrait pas être plus proche de la plage, unité confortable de 2 chambres mais datée pourrait faire un peu de rénovation, mais un excellent service de nettoyage et de remplissage quotidien et nous apprécions la vue sur la mer et les installations, même une piscine pour l'été

J

John A

16/02/2020

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Visite le week-end”

C'est un motel extrêmement propre et géré efficacement. Tout ce dont on peut avoir besoin pour un séjour confortable est fourni. La chambre studio était petite et pourrait être claustrophobe pour certains mais une salle de bain de bonne taille avec une excellente douche. Prix très raisonnable pour … Plus

R

Russell K

Laguna Niguel, Californie

29/04/2020

Note 3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Très bien situé mais vu des jours meilleurs”

Nous avons séjourné dans ce motel pendant une semaine à la fois, la plupart des années lorsque nous visitons notre pays d'origine, la Nouvelle-Zélande, au cours des 30 dernières années. L'emplacement du front de mer est fantastique, surtout à l'avant, les motels supérieurs. Les vues sont superbes e… Plus

Les avis affichés n'ont pas été vérifiés. Viajes El Corte Inglés, S.A: ne garantit pas qu'ils correspondent à des utilisateurs réels du service et n'est pas responsable de leur contenu. Plus d'informations

À propos de l´hébergement

Description

La détente avant tout ! Profitez des nombreuses options de loisirs disponibles dans l'hébergement, notamment une piscine extérieure, ou admirez la vue qui vous est offerte depuis une terrasse et un jardin.. Pour faciliter votre choix, nous avons attribué un classement basé sur notre propre système d'évaluation.. Les équipements et services proposés incluent une consigne à bagages, une laverie et … Plus

Comment s'y rendre

Auckland - Voir la carte

En choisissant Bucklands Beach Waterfront Motel, vous profiterez d'un séjour à Auckland (Bucklands Beach), à 3 minutes en voiture de Marina de Half Moon Bay et à 6 minutes de Marché du samedi de Howick Village. Ce motel au bord de la plage se trouve à 22,8 km de Eden Park et à 22,8 km de Sky Tower.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Marina de Half Moon Bay - 2,1 km Marché du samedi de Howick Village - 4,6 km Botany Town Centre - 8,2 km Sylvia Park Shopping Center - 11 km Go Media Stadium - 13,7 km Hippodrome d'Ellerslie - 13,8 km Institut de technologie de Manukau - 14,9 km Salle de réception Barfoot & Thompson Stadium - 15 km Dress Smart Outlet Shopping Centre - 15,8 km Centre commercial Westfield Manukau City - 15,8 km Parc de loisirs Rainbow's End - 16,1 km Ellerslie Events Centre - 16,3 km Point To Point Walkway - 16,5 km Plage de Kohimarama - 16,6 km Middlemore Hospital - 16,7 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Bucklands Beach Waterfront Motel : Aéroport international d'Auckland (AKL) - 26,9 km . Auckland (zone Bucklands Beach).

Équipements et services

Un petit déjeuner continental est servi tous les jours de07 h 00 à 10 h 00 moyennant un supplément.

Autres
Chauffage (gratuit)
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Blanchisserie
Femme de chambre
Laverie libre-service
Service de blanchisserie
Sèche-linge
Réception
Réception
Parking
Parking
Parking à proximité
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie non admis
Fumeurs
Détecteur de fumée
Espace fumeur
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Balcon
Barbecue
Blanchisserie
Café
Coffre-fort
Consigne
Consigne à bagages
Consigne à bagages payante
Jardin
Micro-onde
Service en chambre
Séchoir
Sécurité
Terrasse
Vente d’excursions
Enfants
Club enfant
Piscine pour enfants
Restaurants
Barbecue / grill
Cuisine partagée
Petit-déjeuner dans la chambre
Piscines
Piscine extérieure
Gymnase et Spa
Salle de sport
Activités
Plongée
Plongée sous-marine
Terrain de golf
Terrain de golf à moins de 3 km
Accessibilité
Accessible aux handicapés
Accès pour fauteuils roulants
Écriture braille dans l’ascenseur
Les langues
Anglais
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Arrivée

De 14:00 à 21:00

Départ

De 10:00 à 10:00

Nos réceptionnistes sont multilingues

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Questions fréquemment posées sur Bucklands Beach Waterfront Motel

  • Quels sont les services exceptionnels de Bucklands Beach Waterfront Motel ?

    Climatisation, Chauffage (gratuit), Ventilateur, Ventilateur fixé au plafond sont quelques-uns des services exceptionnels du Bucklands Beach Waterfront Motel. Voir la liste complète des services du Bucklands Beach Waterfront Motel.
  • Le Bucklands Beach Waterfront Motel dispose de Piscine extérieure.
  • Le Bucklands Beach Waterfront Motel dispose de Restaurant, Petit-déjeuner dans la chambre, Cuisine partagée, Barbecue / grill.
  • Le Bucklands Beach Waterfront Motel dispose de Parking à proximité, Parking, Garage pour ses clients.
  • Oui, le Bucklands Beach Waterfront Motel dispose de Salle de sport.
  • Le Bucklands Beach Waterfront Motel dispose de Wi-Fi gratuit, Chambre - payant pour ses clients.
  • Au Bucklands Beach Waterfront Motel, l'enregistrement s'effectue du 14:00 et le départ jusqu'au 10:00.
  • Au Bucklands Beach Waterfront Motel, les langues suivantes sont parlées : Anglais.
  • Les opinions les plus marquantes du Bucklands Beach Waterfront Motel sont : Absolument parfait! Nous avons séjourné dans un appartement avec vue sur la mer au rez-de-chaussée et c'était absolument merveilleux. Vues fabuleuses, impeccablement propres et super confortables. De superbes installations avec une cuisine très bien équipée. La vue depuis le salon est si agréable et reposante, avec vue sur l’eau et les magnifiques couchers de soleil. Le patio privé était parfait avec table et chaises donnant également sur l'eau. Des hôtes excellents, super serviables sans être envahissants. Espace de stationnement désigné à proximité de l'unité. Très proche du petit supermarché et des restaurants. Absolument parfait début de nos vacances. Je le recommande vivement..
  • En choisissant Bucklands Beach Waterfront Motel, vous profiterez d'un séjour à Auckland (Bucklands Beach), à 3 minutes en voiture de Marina de Half Moon Bay et à 6 minutes de Marché du samedi de Howick Village. Ce motel au bord de la plage se trouve à 22,8 km de Eden Park et à 22,8 km de Sky Tower.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Marina de Half Moon Bay - 2,1 km Marché du samedi de Howick Village - 4,6 km Botany Town Centre - 8,2 km Sylvia Park Shopping Center - 11 km Go Media Stadium - 13,7 km Hippodrome d'Ellerslie - 13,8 km Institut de technologie de Manukau - 14,9 km Salle de réception Barfoot & Thompson Stadium - 15 km Dress Smart Outlet Shopping Centre - 15,8 km Centre commercial Westfield Manukau City - 15,8 km Parc de loisirs Rainbow's End - 16,1 km Ellerslie Events Centre - 16,3 km Point To Point Walkway - 16,5 km Plage de Kohimarama - 16,6 km Middlemore Hospital - 16,7 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Bucklands Beach Waterfront Motel : Aéroport international d'Auckland (AKL) - 26,9 km . Auckland (zone Bucklands Beach).
  • Vous pouvez trouver le Bucklands Beach Waterfront Motel à Auckland - 42 The Parade,
  • Auckland
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre