Casa Da Avenida Lisboa

Casa Da Avenida Lisboa

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Casa Da Avenida Lisboa

Lisbonne - Av. Alm. Reis 189, Voir la carte

Services principaux:

map

Voir la carte

Destination très demandée !

3 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Lisbonne.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

À propos de l´hébergement

Description

Profitez des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment un service d'assistance pour les visites touristiques ou l'achat de billets, l'accès à un centre de remise en forme voisin à un tarif préférentiel et des informations sur les promenades à vélo.. Les équipements et services proposés incluent un service d'arrivée express, un service de départ express et une con… Plus

Comment s'y rendre

Lisbonne - Voir la carte

En choisissant Casa da Avenida Lisboa, vous aurez la chance de séjourner en plein centre de Lisbonne, à moins de 5 minutes en voiture de Avenida da Liberdade et Campo Grande. Cet appartement très pratique pour les familles se trouve à 3,1 km de Place Rossio et à 2,8 km de Place du Marquis de Pombal.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Avenida Almirante Reis - 0,1 km Instituto Superior Técnico - 0,4 km Avenida de Roma - 1 km Place Saldanha - 1,4 km Hôpital Dona Estefânia - 1,4 km Arène de Campo Pequeno - 1,8 km Parc Eduardo VII - 2 km Panorama de Senhora do Monte - 2 km Centre commercial El Corte Inglés - 2,1 km Place Martim Moniz - 2,2 km Place du Marquis de Pombal - 2,2 km Central Mosque of Lisbon - 2,4 km Musée Calouste Gulbenkian - 2,4 km Avenida da Liberdade - 2,4 km Campo Grande - 2,4 km Les aéroports les plus proches de l'hébergement sont : Aéroport de Lisbonne Humberto Delgado (LIS) - 4,5 km Aéroport de Cascais (CAT) - 22,1 km Aéroport principal le plus pratique pour se rendre à Casa da Avenida Lisboa : Aéroport de Lisbonne Humberto Delgado (LIS). . À proximité de Avenida Almirante Reis.

Équipements et services

Autres
Chauffage (gratuit)
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Lave-linge
Divertissement
Salle de jeux
Parking
Parking avec sécurité
Parking extérieur
Parking payant
Parking à proximité
Transport Shuttle
Navette
Transfert à l’aéroport
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie non admis
Fumeurs
Il est interdit de fumer
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Balcon
Billetterie
Blanchisserie
Café
Consigne à bagages
Distributeur de billets dans l´hôtel
Fer à repasser
Location de véhicules
Micro-onde
Service de nettoyage à sec
Service de repassage
Solarium
Séchoir
Terrasse
Toilettes publiques
Enfants
Chaînes de télévision pour enfants
Garderie
Jeux de société pour enfants
Service de baby sitter
Restaurants
Chaises hautes
Guide des restaurants
Gymnase et Spa
Salle de sport payante
Accessibilité
Non accessible en fauteuil roulant
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Arrivée

De 15:00 à 21:00

Départ

De 1:00 à 11:00

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Hébergements similaires

Indécis ? Jetez un coup d'œil à d'autres hébergements, similaires à celui-ci

Questions fréquemment posées sur Casa Da Avenida Lisboa

  • Quels services se démarquent de Casa Da Avenida Lisboa ?

    Pour le Casa Da Avenida Lisboa, les services suivants se démarquent : Climatisation, Chauffage (gratuit), Lave-linge, Ascenseur. Voir la liste complète des services du Casa Da Avenida Lisboa.
  • Oui, à l'intérieur du Casa Da Avenida Lisboa, vous pouvez trouver Chaises hautes, Guide des restaurants.
  • Les clients séjournant au Casa Da Avenida Lisboa disposent des options de stationnement suivantes : Parking à proximité, Parking extérieur, Parking avec sécurité, Parking payant.
  • Oui, le Casa Da Avenida Lisboa dispose de Salle de sport payante.
  • Oui, les clients du Casa Da Avenida Lisboa pourront profiter de Wi-Fi gratuit.
  • Oui, l'horaire pour accéder au Casa Da Avenida Lisboa est de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
  • À Lisbonne, vous trouverez des hôtels comme Turim Alameda Hotel, Hotel Marques De Pombal, Iberostar Selection Lisboa, Tivoli Oriente Lisboa Hotel, entre autres.
  • Voici les informations dont nous disposons sur les environs du Casa Da Avenida Lisboa : En choisissant Casa da Avenida Lisboa, vous aurez la chance de séjourner en plein centre de Lisbonne, à moins de 5 minutes en voiture de Avenida da Liberdade et Campo Grande. Cet appartement très pratique pour les familles se trouve à 3,1 km de Place Rossio et à 2,8 km de Place du Marquis de Pombal.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Avenida Almirante Reis - 0,1 km Instituto Superior Técnico - 0,4 km Avenida de Roma - 1 km Place Saldanha - 1,4 km Hôpital Dona Estefânia - 1,4 km Arène de Campo Pequeno - 1,8 km Parc Eduardo VII - 2 km Panorama de Senhora do Monte - 2 km Centre commercial El Corte Inglés - 2,1 km Place Martim Moniz - 2,2 km Place du Marquis de Pombal - 2,2 km Central Mosque of Lisbon - 2,4 km Musée Calouste Gulbenkian - 2,4 km Avenida da Liberdade - 2,4 km Campo Grande - 2,4 km Les aéroports les plus proches de l'hébergement sont : Aéroport de Lisbonne Humberto Delgado (LIS) - 4,5 km Aéroport de Cascais (CAT) - 22,1 km Aéroport principal le plus pratique pour se rendre à Casa da Avenida Lisboa : Aéroport de Lisbonne Humberto Delgado (LIS). . À proximité de Avenida Almirante Reis.
  • Vous pouvez trouver le Casa Da Avenida Lisboa à Lisbonne - Av. Alm. Reis 189,
  • Lisbonne
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre