Hostal Doña Consuelo

Hostal Doña Consuelo

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Hostal Doña Consuelo

Jucuarán - Bario La Parroquia, entrada de Jucuarán, Usulutan Voir la carte

Services principaux:

map

Voir la carte

Destination très demandée !

3 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Jucuarán.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

À propos de l´hébergement

Description

Doté d'une piscine extérieure et d'un restaurant, l'Hostal Doña Consuelo est situé à Jucuarán, à 20 minutes de la plage Playa El Espino. Une connexion Wi-Fi gratuite est à votre disposition, de même qu'une salle de jeux et une boutique de cadeaux.

Comment s'y rendre

Jucuarán - Voir la carte

Équipements et services

Autres
Climatisation
Divertissement
Billard
Boutiques dans l’hôtel
Salle de jeux
Parking
Parking à proximité
Wi-Fi
Wi-Fi dans tout l’hôtel
Services
Barbecue
Blanchisserie
Consigne à bagages
Jardin
Piscine en plein air tout au long de l’année
Service de repassage
Terrasse
Enfants
Parc pour enfants
Piscines
Terrain de jeux
Bars
Bar
Restaurants
Installations pour événements / banquets
Gymnase et Spa
Massages
Accessibilité
Accessible aux handicapés
Installations accessibles
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Départ

De 14:30 à 14:30

Taxes incluses dans le prix final

Questions fréquemment posées sur Hostal Doña Consuelo

  • Quels services se démarquent de Hostal Doña Consuelo ?

    Pour le Hostal Doña Consuelo, les services suivants se démarquent : Climatisation, Climatiseur, Billard, Salle de jeux. Voir la liste complète des services du Hostal Doña Consuelo.
  • Oui, les clients du Hostal Doña Consuelo pourront profiter de Terrain de jeux.
  • Le Hostal Doña Consuelo dispose de Restaurant, Installations pour événements / banquets.
  • Les clients séjournant au Hostal Doña Consuelo disposent des options de stationnement suivantes : Parking à proximité.
  • Oui, le Hostal Doña Consuelo dispose de Massages.
  • Le Hostal Doña Consuelo dispose de Wi-Fi dans tout l’hôtel pour ses clients.
  • Vous pourrez accéder à partir de 16:00 et le départ se fera jusqu'au 14:30.
  • Hostal Doña Consuelo est situé à Jucuarán - Bario La Parroquia, entrada de Jucuarán, Usulutan
  • Jucuarán
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre