Andaz One Bangkok, By Hyatt

Andaz One Bangkok, By Hyatt

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Andaz One Bangkok, By Hyatt

Bangkok - 201 Wireless Road, Lumphini, Pathumwan Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Service de blanchisserie
  • Femme de chambre
  • Ascenseur
  • +19 Services
map

Voir la carte

Destination très demandée !

4 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Bangkok.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

À propos de l´hébergement

Description

Vous apprécierez sans aucun doute les nombreuses infrastructures de loisirs de l'hébergement qui incluent notamment une piscine extérieure, un sauna et une salle de fitness ouverte 24 h/24. Parmi les services et équipements offerts par cet hôtel vous trouvez également l'accès Wi-Fi à Internet gratuit, un service de conciergerie et un service de garde d'enfants (en supplément).. Les équipements et… Plus

Comment s'y rendre

Bangkok - Voir la carte

En choisissant Andaz One Bangkok à Bangkok (Centre-ville de Bangkok), vous serez à moins de 5 minutes en voiture de CentralWorld et de Centre commercial Siam Paragon Mall. Cet hôtel de luxe se trouve à 2,8 km de Maison-musée Jim Thompson et à 3,2 km de Parc Lumphini.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Ambassade des États-Unis d'Amérique - 0,5 km Ambassade centrale - 0,5 km Parc Lumphini - 0,9 km Centre commercial Nana Square - 1 km Centre commercial Central Chidlom - 1 km Hôpital Bumrungrad - 1,2 km Sanctuaire d'Erawan - 1,4 km Ambassade du Pakistan - 1,4 km CentralWorld - 1,6 km Université Chulalongkorn - 1,8 km Hôpital Chulalongkorn - 1,8 km Parc Benjakitti - 1,9 km Centre commercial Terminal 21 - 2 km Centre commercial Siam Square - 2,1 km Centre commercial Siam Paragon Mall - 2,1 km Les aéroports les plus proches de l'hébergement sont : Bangkok (DMK-Aéroport international de Don Mueang) - 24,9 km Aéroport international de Suvarnabhumi (BKK) - 32,4 km . À proximité de Centre commercial Nana Square.

Équipements et services

Laissez-vous séduire par les spécialités Cuisine chinoise de Andaz Terrace, l'un des 3 restaurants de cet hôtel ou profitez du service d'étage 24 h/24, idéal pour une soirée cocooning en amoureux ou en solo. Un petit déjeuner buffet est servi tous les jours de 06 h 30 à 10 h 30 moyennant un supplément.
Plus

Autres
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Femme de chambre
Service de blanchisserie
Réception
Jetons à la réception
Personnel multilingue
Réception ouverte 24 h/24
Service de conciergerie
Divertissement
Boutiques dans l’hôtel
Salle de danse
Parking
Parking avec sécurité
Parking gratuit à proximité
Fumeurs
Il est interdit de fumer
Wi-Fi
Connexion Internet
Wi-Fi gratuit
Enfants
Garderie
Services
Cabanons au bord de la piscine
Salle de réunion
Salle de sport 24 heures sur 24
Gymnase et Spa
Bain turc
Sauna
Accessibilité
Accès pour fauteuils roulants
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Hébergements similaires

Indécis ? Jetez un coup d'œil à d'autres hébergements, similaires à celui-ci

Questions fréquemment posées sur Andaz One Bangkok, By Hyatt

  • Pourquoi Andaz One Bangkok, By Hyatt se démarque-t-il ?

    Parmi les services les plus remarquables, nous pouvons citer Climatisation, Service de blanchisserie, Femme de chambre, Ascenseur. Voir la liste complète des services du Andaz One Bangkok, By Hyatt.
  • Les clients séjournant au Andaz One Bangkok, By Hyatt disposent des options de stationnement suivantes : Parking gratuit à proximité, Parking avec sécurité.
  • Oui, le Andaz One Bangkok, By Hyatt dispose de Bain turc, Sauna.
  • Le Andaz One Bangkok, By Hyatt dispose de Connexion Internet, Wi-Fi gratuit pour ses clients.
  • Chatrium Hotel Riverside Bangkok, JC Kevin Sathorn Bangkok Hotel, Furama Silom Bangkok Hotel, Amara Bangkok sont quelques-uns des hôtels que vous trouverez à Bangkok.
  • En choisissant Andaz One Bangkok à Bangkok (Centre-ville de Bangkok), vous serez à moins de 5 minutes en voiture de CentralWorld et de Centre commercial Siam Paragon Mall. Cet hôtel de luxe se trouve à 2,8 km de Maison-musée Jim Thompson et à 3,2 km de Parc Lumphini.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Ambassade des États-Unis d'Amérique - 0,5 km Ambassade centrale - 0,5 km Parc Lumphini - 0,9 km Centre commercial Nana Square - 1 km Centre commercial Central Chidlom - 1 km Hôpital Bumrungrad - 1,2 km Sanctuaire d'Erawan - 1,4 km Ambassade du Pakistan - 1,4 km CentralWorld - 1,6 km Université Chulalongkorn - 1,8 km Hôpital Chulalongkorn - 1,8 km Parc Benjakitti - 1,9 km Centre commercial Terminal 21 - 2 km Centre commercial Siam Square - 2,1 km Centre commercial Siam Paragon Mall - 2,1 km Les aéroports les plus proches de l'hébergement sont : Bangkok (DMK-Aéroport international de Don Mueang) - 24,9 km Aéroport international de Suvarnabhumi (BKK) - 32,4 km . À proximité de Centre commercial Nana Square.
  • Andaz One Bangkok, By Hyatt est situé à Bangkok - 201 Wireless Road, Lumphini, Pathumwan
  • Bangkok
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre