Pai Erawan Resort

Pai Erawan Resort

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Pai Erawan Resort

Mae Hong Son - 126 Moo 2 T. Tung Yao, Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Service de blanchisserie
  • Femme de chambre
  • Blanchisserie
  • +43 Services
map

Voir la carte

Destination très demandée !

10 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Mae Hong Son.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

À propos de l´hébergement

Description

Profitez de la vue qui vous est offerte depuis une terrasse et un jardin, sans oublier les nombreux équipements et services qui caractérisent l'établissement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit. Cet hôtel propose également une télévision dans l'espace commun et un service d'assistance pour les visites touristiques ou l'achat de billets. Une navette payante vous conduit dans un rayon de 2.… Plus

Comment s'y rendre

Mae Hong Son - Voir la carte

À proximité de Wat Luang

Pratique pour explorer Pai, Pai Erawan Resort vous fait profiter d'un séjour au cœur des montagnes et se trouve à moins de 10 minutes en voiture de Wat Luang et Hôpital de Pai. Cet hôtel se trouve à 2,7 km de Wat Klang et à 2,7 km de Rue piétonne.

Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Wat Luang - 2,3 km Hôpital de Pai - 2,6 km Rue piétonne - 2,7 km Wat Klang - 2,7 km Wat Nam Hu (temple) - 4 km Wat Phra That Mae Yen - 4,2 km Village chinois de Santichon - 5,7 km Temple Wat Sri Don Chai - 6,1 km Point de vue Yoon Lai - 7 km Pont du mémorial de Pai - 7,5 km Sources chaudes de Tha Pai - 9,7 km Noi's Elephant Camp - 10,2 km Chutes de Mo Paeng - 11,3 km Tham Lot Cave - 50,6 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Pai Erawan Resort : Mae Hong Son (HGN) - 109,4 km

Équipements et services

Pai Erawan Resort vous invite à découvrir son restaurant.

Autres
Climatisation
Services supplémentaires
Blanchisserie
Femme de chambre
Nettoyage à sec
Service de blanchisserie
Réception
Jetons à la réception
Réception ouverte 24 h/24
Service de conciergerie
Divertissement
Animations nocturnes
Karaoké
Mini-golf
Salle de télévision
Parking
Parking
Parking gratuit à proximité
Parking à proximité
Transport Shuttle
Navette
Transfert à l’aéroport
Fumeurs
Espace fumeur
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Balcon
Barbecue
Bibliothèque
Billetterie
Blanchisserie
Consigne à bagages
Enregistrement/départ privé
Fax/photocopieur
Jardin
Location de véhicules
Presse
Service de nettoyage à sec
Service de repassage
Solarium
Terrasse
Toilettes publiques
Vente d’excursions
Enfants
Parc pour enfants
Bars
Bar
Café / thé dans les espaces communs
Gymnase et Spa
Massages
Accessibilité
Écriture braille dans l’ascenseur
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Départ

De 0:00 à 12:00

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Questions fréquemment posées sur Pai Erawan Resort

  • Pourquoi Pai Erawan Resort se démarque-t-il ?

    Parmi les services les plus remarquables, nous pouvons citer Climatisation, Service de blanchisserie, Femme de chambre, Blanchisserie. Voir la liste complète des services du Pai Erawan Resort.
  • Oui, à l'intérieur du Pai Erawan Resort, vous pouvez trouver Restaurant.
  • Le Pai Erawan Resort dispose de Parking à proximité, Parking gratuit à proximité, Parking pour ses clients.
  • Le Pai Erawan Resort dispose de Massages pour ses clients.
  • Oui, le Pai Erawan Resort dispose de Wi-Fi gratuit.
  • Vous pouvez facilement rejoindre Pai Erawan Resort avec les indications suivantes : À proximité de Wat Luang Pratique pour explorer Pai, Pai Erawan Resort vous fait profiter d'un séjour au cœur des montagnes et se trouve à moins de 10 minutes en voiture de Wat Luang et Hôpital de Pai. Cet hôtel se trouve à 2,7 km de Wat Klang et à 2,7 km de Rue piétonne. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Wat Luang - 2,3 km Hôpital de Pai - 2,6 km Rue piétonne - 2,7 km Wat Klang - 2,7 km Wat Nam Hu (temple) - 4 km Wat Phra That Mae Yen - 4,2 km Village chinois de Santichon - 5,7 km Temple Wat Sri Don Chai - 6,1 km Point de vue Yoon Lai - 7 km Pont du mémorial de Pai - 7,5 km Sources chaudes de Tha Pai - 9,7 km Noi's Elephant Camp - 10,2 km Chutes de Mo Paeng - 11,3 km Tham Lot Cave - 50,6 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Pai Erawan Resort : Mae Hong Son (HGN) - 109,4 km
  • Vous pouvez trouver le Pai Erawan Resort à Mae Hong Son - 126 Moo 2 T. Tung Yao,
  • Mae Hong Son
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre