Taman Spa Resort

Taman Spa Resort

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Taman Spa Resort

Samo Khae - 99/99 Moo 5 Tumbol Samokhae, Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Climatiseur
  • Service de blanchisserie
  • Femme de chambre
  • +49 Services
logo-logitravel

Pourquoi est-ce que je le recommande?

Voir plus
map

Voir la carte

Destination très demandée !

10 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Samo Khae.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

Derniers avis de l’hébergement

7,8 Très bien
Note 3,9 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Très bien

Basé sur 49 avis

Note 4,6 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Silence dans la chambre

Note 3,5 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Situation

Note 4,3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Chambres

Note 3,8 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Service

Note 4,1 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Qualité-prix

Note 4,4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

Nettoyage

Cet établissement se distingue parce qu´il se trouve dans un quartier calme et silencieux

Affichage de 3 témoignages sur 49 témoignages sur Tripadvisor

B

BLIN E

Cherbourg, France

13/01/2014

Note 4 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Très bel hôtel mais trop excentré”

L'hôtel est très beau et les chambres sont confortables. Cependant l'hôtel est trop excentré, il faut prendre un taxi pour se déplacer. L'accueil est correct. Le restaurant est bon quoique un peu cher et le service est loin d'être irréprochable (plats froids, oubli de certains plats et une partie d… Plus

C

celinefp22

Hollande du Nord, Pays-Bas

12/01/2015

Note 3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“Sans intérêt”

oui cet hôtel est jolie mais sans intérêt. Le personnel ne parle à peine l anglais et vous ignore, le petit déjeuner est ordinaire. Côté chambre : spacieuse mais la douche très mal pensé car à côté des toilettes et l eau coule partout ! Franchement éviter cette ville et aller directement à sukhoth… Plus

7

796virginieb

Fontaine de Vaucluse, France

27/12/2013

Note 3 sur 5 pour les voyageurs de TripAdvisor

“bon accueil mais un peu loin du centre oblige de loue un taxi”

situe en bord de route assez surprenant une fois passe la réception endroit calme bon accueil serviable toujours près a rendre service complexe très propre mais un peu loin du centre petit déjeuner correct

Les avis affichés n'ont pas été vérifiés. Viajes El Corte Inglés, S.A: ne garantit pas qu'ils correspondent à des utilisateurs réels du service et n'est pas responsable de leur contenu. Plus d'informations

À propos de l´hébergement

Description

La détente avant tout ! Profitez des nombreuses options de loisirs disponibles dans l'hébergement, notamment une piscine extérieure, ou admirez la vue qui vous est offerte depuis une terrasse et un jardin.. Les équipements et services proposés incluent une réception ouverte 24 h/24, une consigne à bagages et une laverie. Un parking gratuit est disponible dans l'enceinte de l'hébergement..

Comment s'y rendre

Samo Khae - Voir la carte

Phitsanulok ne manque pas de choses à découvrir : Taman Spa Resort vous fait profiter d'un séjour non loin de l'aéroport et se trouve à seulement 9 min en voiture de Wat Ratburana. Cet hôtel se trouve à 21,6 km de Univsersité Naresuan et à 9,5 km de Musée du folklore.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Musée du folklore - 9,5 km Wat Ratburana - 9,6 km Musée Sgt. Maj. Thawee Folk Museum - 9,8 km Wat Nang Phaya (monastère) - 10,4 km Temple Wat Phra Si Rattana Mahathat Woramahawihan - 10,4 km Marché de Nuit de Phitsanulok - 10,9 km Marché de Nuit YimYim - 10,9 km Central Plaza Phitsanulok - 13,3 km Wat Chulamani (temple bouddhiste) - 16,2 km Hôpital Universitaire Naresuan - 21,1 km Univsersité Naresuan - 21,6 km Cascade de Sakunothayan - 28,3 km Lieu de culte Wat Ban Mai Sai Mun - 33,5 km Cascade de Kaeng Song - 41,7 km Église Sappraiwan - 43,8 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Taman Spa Resort : Aéroport de Phitsanulok (PHS) - 16,6 km . Près de l'aéroport.

Équipements et services

Vous profiterez de repas généreux restaurant mais l'hébergement abrite également un café. Et pour combler tous vos petits creux, cet hôtel propose également un service d'étage. Le petit déjeuner vous est proposé en échange d'un supplément..

Autres
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Femme de chambre
Service de blanchisserie
Réception
Personnel multilingue
Réception ouverte 24 h/24
Service de conciergerie
Divertissement
Salle de télévision
Parking
Parking
Parking avec sécurité
Parking gratuit à proximité
Parking à proximité
Voiturier
Animaux de compagnie
Animaux de compagnie non admis
Fumeurs
Espace fumeur
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Balcon
Billetterie
Café
Coffre-fort
Consigne à bagages
Jardin
Piscine en plein air tout au long de l’année
Salle de réunion
Service en chambre
Solarium
Séchoir
Sécurité
Terrasse
Toilettes publiques
Vente d’excursions
Bars
Bar
Bar intérieur
Café / thé dans les espaces communs
Cafétéria
Restaurants
Installations pour événements / banquets
Menu pour les diabétiques (sur demande)
Petit-déjeuner buffet
Restaurant à la carte
Piscines
Piscine enfant
Transats à la piscine
Gymnase et Spa
Massages
Spa
Accessibilité
Écriture braille dans l’ascenseur
Les langues
Anglais
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Arrivée

De 14:00 à 23:00

Départ

De 12:00 à 12:00

Nos réceptionnistes sont multilingues

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Questions fréquemment posées sur Taman Spa Resort

  • Quels services se démarquent de Taman Spa Resort ?

    Pour le Taman Spa Resort, les services suivants se démarquent : Climatisation, Climatiseur, Service de blanchisserie, Femme de chambre. Voir la liste complète des services du Taman Spa Resort.
  • Oui, profitez de Piscine enfant, Transats à la piscine.
  • Oui, les clients du Taman Spa Resort pourront profiter de Menu pour les diabétiques (sur demande), Restaurant, Installations pour événements / banquets, Petit-déjeuner buffet, Restaurant à la carte, Petit-déjeuner.
  • Oui, le Taman Spa Resort dispose de Parking à proximité, Parking gratuit à proximité, Parking, Parking avec sécurité, Voiturier, Garage.
  • Le Taman Spa Resort dispose de Massages, Spa pour ses clients.
  • Oui, les clients du Taman Spa Resort pourront profiter de Wi-Fi gratuit.
  • Au Taman Spa Resort, l'enregistrement s'effectue du 14:00 et le départ jusqu'au 12:00.
  • Le personnel de Taman Spa Resort pourra vous aider dans ces langues : Anglais
  • Oui, les clients du Taman Spa Resort ont souligné que : L'hôtel est très beau et les chambres sont confortables. Cependant l'hôtel est trop excentré, il faut prendre un taxi pour se déplacer. L'accueil est correct. Le restaurant est bon quoique un peu cher et le service est loin d'être irréprochable (plats froids, oubli de certains plats et une partie du personnel parle peu anglais)
  • Vous pouvez facilement rejoindre Taman Spa Resort avec les indications suivantes : Phitsanulok ne manque pas de choses à découvrir : Taman Spa Resort vous fait profiter d'un séjour non loin de l'aéroport et se trouve à seulement 9 min en voiture de Wat Ratburana. Cet hôtel se trouve à 21,6 km de Univsersité Naresuan et à 9,5 km de Musée du folklore.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Musée du folklore - 9,5 km Wat Ratburana - 9,6 km Musée Sgt. Maj. Thawee Folk Museum - 9,8 km Wat Nang Phaya (monastère) - 10,4 km Temple Wat Phra Si Rattana Mahathat Woramahawihan - 10,4 km Marché de Nuit de Phitsanulok - 10,9 km Marché de Nuit YimYim - 10,9 km Central Plaza Phitsanulok - 13,3 km Wat Chulamani (temple bouddhiste) - 16,2 km Hôpital Universitaire Naresuan - 21,1 km Univsersité Naresuan - 21,6 km Cascade de Sakunothayan - 28,3 km Lieu de culte Wat Ban Mai Sai Mun - 33,5 km Cascade de Kaeng Song - 41,7 km Église Sappraiwan - 43,8 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Taman Spa Resort : Aéroport de Phitsanulok (PHS) - 16,6 km . Près de l'aéroport.
  • Taman Spa Resort est situé à Samo Khae - 99/99 Moo 5 Tumbol Samokhae,
  • Samo Khae
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre