Nex Hotel & Spa İstanbul

Nex Hotel & Spa İstanbul

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Nex Hotel & Spa İstanbul

Istanbul - Dolapdere Cd. No:209, Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Chauffage (gratuit)
  • Service de blanchisserie
  • Femme de chambre
  • +49 Services
map

Voir la carte

Destination très demandée !

5 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Istanbul.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

À propos de l´hébergement

Description

Des massages vous attendent pour des moments de pur bien-être et la détente est au rendez-vous sur un jardin. Parmi les services et équipements offerts par cet hôtel vous trouvez également un service de conciergerie et une salle de banquet.. Les équipements et services proposés incluent un service de nettoyage à sec / blanchisserie, une réception ouverte 24 h/24 et du café dans les espaces commun… Plus

Comment s'y rendre

Istanbul - Voir la carte

Se trouvant au cœur de Istanbul, Nex Hotel & Spa İstanbul est à moins 5 minutes en voiture de Place Taksim et de Avenue Istiklal. Cet hôtel de luxe se trouve à 2,4 km de Centre commercial d'Istanbul Cevahir et à 3,8 km de Tour de Galata.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Centre commercial City's Nişantaşı - 0,6 km Palais des Congrès et des Expositions Lutfi Kirdar - 0,7 km Palais des congrès İstanbul Kongre Merkezi - 0,8 km Théâtre de Plein Air Cemil Topuzlu - 1 km Hôpital Acibadem Taksim - 1,1 km Place Taksim - 1,4 km Université technique d'Istanbul - 1,6 km Avenue Istiklal - 1,9 km Centre commercial d'Istanbul Cevahir - 2 km Stade Tupras - 2,1 km Hastanesi Memorial Hospital - 2,3 km Yildiz - 2,3 km Palais de Dolmabahçe - 2,4 km Bosphore - 2,4 km Trump Towers d'Istanbul - 2,4 km Les aéroports les plus proches de l'hébergement sont : Istanbul (IST) - 38,2 km Aéroport International Sabiha Gokcen (SAW) - 41,4 km Aéroport principal le plus pratique pour se rendre à Nex Hotel & Spa İstanbul : Istanbul (IST). . Istanbul (zone Şişli).

Équipements et services

Vous profiterez de repas généreux restaurant mais l'hébergement abrite également un café. Et pour combler tous vos petits creux, cet hôtel propose également un service d'étage (horaires limités). Pour bien finir la journée, vous trouverez sur place un bar / salon. Un petit déjeuner buffet est servi tous les jours de 07 h 00 à 10 h 30 moyennant un supplément.
Plus

Autres
Chauffage (gratuit)
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Blanchisserie
Femme de chambre
Nettoyage à sec
Service de blanchisserie
Sèche-linge
Réception
Jetons à la réception
Réception ouverte 24 h/24
Service de conciergerie
Divertissement
Salle de télévision
Parking
Parking à proximité
Fumeurs
Détecteur de fumée
Espace fumeur
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Balcon
Billetterie
Café
Casiers
Centre d´affaires
Coffre-fort
Consigne
Consigne à bagages
Fer à repasser
Jardin
Petit-déjeuner dans la chambre
Salle de banquets et événements
Service de réveil
Service en chambre
Séchoir
Terrasse
Toilettes publiques
Bars
Bar
Café / thé dans les espaces communs
Snack-bar
Restaurants
Chaises hautes
Guide des restaurants
Installations pour événements / banquets
Menu pour les diabétiques (sur demande)
Petit-déjeuner buffet
Gymnase et Spa
Bain turc
Massages
Sauna
Spa
Accessibilité
Non accessible en fauteuil roulant
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Départ

De 0:00 à 12:00

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Hébergements similaires

Indécis ? Jetez un coup d'œil à d'autres hébergements, similaires à celui-ci

Questions fréquemment posées sur Nex Hotel & Spa İstanbul

  • Quels services se démarquent de Nex Hotel & Spa İstanbul ?

    Pour le Nex Hotel & Spa İstanbul, les services suivants se démarquent : Climatisation, Chauffage (gratuit), Service de blanchisserie, Femme de chambre. Voir la liste complète des services du Nex Hotel & Spa İstanbul.
  • Oui, les clients du Nex Hotel & Spa İstanbul pourront profiter de Menu pour les diabétiques (sur demande), Restaurant, Installations pour événements / banquets, Petit-déjeuner buffet, Demi-pension, Chaises hautes, Guide des restaurants.
  • Le Nex Hotel & Spa İstanbul dispose de Parking à proximité pour ses clients.
  • Oui, le Nex Hotel & Spa İstanbul dispose de Bain turc, Massages, Sauna, Spa, Hammam.
  • Le Nex Hotel & Spa İstanbul dispose de Wi-Fi gratuit pour ses clients.
  • Oui, vous pouvez trouver des hôtels comme Doubletree By Hilton Istanbul - Old Town, Istanbul Comfort Hotel, Evsen Hotel, The Hotel Beyaz Saray à Istanbul.
  • Se trouvant au cœur de Istanbul, Nex Hotel & Spa İstanbul est à moins 5 minutes en voiture de Place Taksim et de Avenue Istiklal. Cet hôtel de luxe se trouve à 2,4 km de Centre commercial d'Istanbul Cevahir et à 3,8 km de Tour de Galata.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Centre commercial City's Nişantaşı - 0,6 km Palais des Congrès et des Expositions Lutfi Kirdar - 0,7 km Palais des congrès İstanbul Kongre Merkezi - 0,8 km Théâtre de Plein Air Cemil Topuzlu - 1 km Hôpital Acibadem Taksim - 1,1 km Place Taksim - 1,4 km Université technique d'Istanbul - 1,6 km Avenue Istiklal - 1,9 km Centre commercial d'Istanbul Cevahir - 2 km Stade Tupras - 2,1 km Hastanesi Memorial Hospital - 2,3 km Yildiz - 2,3 km Palais de Dolmabahçe - 2,4 km Bosphore - 2,4 km Trump Towers d'Istanbul - 2,4 km Les aéroports les plus proches de l'hébergement sont : Istanbul (IST) - 38,2 km Aéroport International Sabiha Gokcen (SAW) - 41,4 km Aéroport principal le plus pratique pour se rendre à Nex Hotel & Spa İstanbul : Istanbul (IST). . Istanbul (zone Şişli).
  • Nex Hotel & Spa İstanbul est situé à Istanbul - Dolapdere Cd. No:209,
  • Istanbul
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre