Arat Apartments Suites

Arat Apartments Suites

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Arat Apartments Suites

Istanbul - Sehsuvarbey Mahallesi Isin Sk, No 4 Kadirga Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Chauffage (gratuit)
  • Service de blanchisserie
  • Femme de chambre
  • +33 Services
map

Voir la carte

Destination très demandée !

4 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Istanbul.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

À propos de l´hébergement

Description

Profitez de la vue qui vous est offerte depuis une terrasse sur le toit et des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un service d'assistance pour les visites touristiques ou l'achat de billets. Parmi les équipements et services offerts par cet appart'hôtel vous trouvez également une aire de pique-nique et des barbecues.. Le… Plus

Comment s'y rendre

Istanbul - Voir la carte

Profitant d'un emplacement de choix à Istanbul (Centre-ville d'Istanbul), Arat Apartments Suites est à moins de 10 minutes à pied de Grand Bazaar et Place Sultanahmet. Cet appart'hôtel se trouve à 1,1 km de Mosquée bleue et à 1,2 km de Bosphore.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Petite Sainte-Sophie - 0,5 km Grand Bazaar - 0,8 km Place Sultanahmet - 0,8 km Musée des Arts turcs et islamiques - 0,8 km Place Beyazit - 0,9 km Mosquée bleue - 1,1 km Bosphore - 1,2 km Citerne-Basilique - 1,3 km Église Sainte-Sophie - 1,4 km Bazar aux épices - 1,6 km Musée archéologique d’Istanbul - 1,7 km Mosquée de Suleymaniye - 1,7 km Terminal de ferry de Yenikapı - 1,7 km Parc d’Eminönü - 1,7 km Corne d'Or - 2 km Les aéroports les plus proches de l'hébergement sont : Aéroport International Sabiha Gokcen (SAW) - 43,6 km Istanbul (IST) - 45,5 km . À proximité de Grand Bazaar.

Équipements et services

Prenez un délicieux repas au restaurant et comblez tous vos petits creux en profitant du service d'étage proposé par cet appart'hôtel..

Autres
Chauffage (gratuit)
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Femme de chambre
Service de blanchisserie
Réception
Réception ouverte 24 h/24
Parking
Parking payant
Parking à proximité
Transport Shuttle
Navette
Transfert à l’aéroport
Fumeurs
Espace fumeur
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Aire de pique-nique
Balcon
Billetterie
Blanchisserie
Casiers
Cireur de chaussures
Coffre-fort
Consigne à bagages
Fer à repasser pour pantalons
Location de véhicules
Patio
Presse
Salon de coiffure / Institut de beauté
Service de nettoyage à sec
Service de repassage
Service en chambre
Solarium
Séchoir
Terrasse
Enfants
Chaînes de télévision pour enfants
Restaurants
Barbecue / grill
Restaurant buffet
Accessibilité
Accessible aux handicapés
Accès pour fauteuils roulants
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Arrivée

De 12:00 à 00:00

Départ

De 11:00 à 12:00

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Hébergements similaires

Indécis ? Jetez un coup d'œil à d'autres hébergements, similaires à celui-ci

Questions fréquemment posées sur Arat Apartments Suites

  • Quels services se démarquent de Arat Apartments Suites ?

    Pour le Arat Apartments Suites, les services suivants se démarquent : Climatisation, Chauffage (gratuit), Service de blanchisserie, Femme de chambre. Voir la liste complète des services du Arat Apartments Suites.
  • Oui, les clients du Arat Apartments Suites pourront profiter de Restaurant buffet, Barbecue / grill.
  • Oui, le Arat Apartments Suites dispose de Parking payant, Parking à proximité.
  • Oui, les clients du Arat Apartments Suites pourront profiter de Wi-Fi gratuit.
  • Vous pourrez accéder à partir de 12:00 et le départ se fera jusqu'au 12:00.
  • Oui, vous pouvez trouver des hôtels comme Doubletree By Hilton Istanbul - Old Town, Istanbul Comfort Hotel, Evsen Hotel, The Hotel Beyaz Saray à Istanbul.
  • Vous pouvez facilement rejoindre Arat Apartments Suites avec les indications suivantes : Profitant d'un emplacement de choix à Istanbul (Centre-ville d'Istanbul), Arat Apartments Suites est à moins de 10 minutes à pied de Grand Bazaar et Place Sultanahmet. Cet appart'hôtel se trouve à 1,1 km de Mosquée bleue et à 1,2 km de Bosphore.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Petite Sainte-Sophie - 0,5 km Grand Bazaar - 0,8 km Place Sultanahmet - 0,8 km Musée des Arts turcs et islamiques - 0,8 km Place Beyazit - 0,9 km Mosquée bleue - 1,1 km Bosphore - 1,2 km Citerne-Basilique - 1,3 km Église Sainte-Sophie - 1,4 km Bazar aux épices - 1,6 km Musée archéologique d’Istanbul - 1,7 km Mosquée de Suleymaniye - 1,7 km Terminal de ferry de Yenikapı - 1,7 km Parc d’Eminönü - 1,7 km Corne d'Or - 2 km Les aéroports les plus proches de l'hébergement sont : Aéroport International Sabiha Gokcen (SAW) - 43,6 km Istanbul (IST) - 45,5 km . À proximité de Grand Bazaar.
  • Vous pouvez trouver le Arat Apartments Suites à Istanbul - Sehsuvarbey Mahallesi Isin Sk, No 4 Kadirga
  • Istanbul
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre