Romeo Beach Hotel

Romeo Beach Hotel

Adulte du au

/nuit

#{ forfait.selected_ff_days } jours de Skipass

Hôtel + Skipass

prix total pour nuit prix total pour nuits

Désolé, il n'y a aucune chambre disponible dans l'établissement du #{querystring.check_in} au #{querystring.check_out}.

Romeo Beach Hotel

Kemer - Deniz Cad No 29, Voir la carte

Services principaux:

  • Climatisation
  • Chauffage (gratuit)
  • Climatiseur
  • Femme de chambre
  • +37 Services
map

Voir la carte

Destination très demandée !

9 hébergements ont été réservés au cours des 15 dernières minutes à Kemer.

Supplément touristique de par personne et par nuit non inclus dans le prix final de la réservation ( à payer à l'hôtel)

Non inclus: Supplément touristique du #{localTaxes.tax_percent}% sur le prix final de la réservation (à payer à l'hôtel)

Enregistrer le devis

Nous vous enverrons le budget par courrier électronique et vous pourrez également y accéder à partir de votre profil sur notre site web. Il vous suffit de renseigner les informations suivantes

À propos de l´hébergement

Description

Profitez des options de loisirs (une plage privée par exemple) et des nombreux équipements et services qui caractérisent l'hébergement, notamment l'accès Wi-Fi à Internet gratuit et un service d'assistance pour les visites touristiques ou l'achat de billets.. Les équipements et services proposés incluent une réception ouverte 24 h/24, un coffre-fort à la réception et un ascenseur. Un parking grat… Plus

Comment s'y rendre

Kemer - Voir la carte

Romeo Beach Hotel est la solution idéale pour profiter d'un séjour de charme en plein cœur de Kemer et découvrir les sites les plus prisés de la ville comme Parc et plage Moonlight et Plage publique Merkez Bati de Kermer, qui se trouvent à moins d'un quart d'heure à pied. Cet hôtel au bord de la plage se trouve à 14,3 km de Cité antique de Phaselis et à 0,4 km de Marina de Kemer.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Plage publique Merkez Bati de Kermer - 0,2 km Rue Liman Caddesi - 0,3 km Marina de Kemer - 0,4 km Parc et plage Moonlight - 0,9 km Nomad Theme Park - 1 km Daima - 8,4 km Plage de Blauhimmel - 9,4 km Dino Parc - 11 km Parc d'Aventure du Canyon de Göynük - 11,8 km Parc National Côtier de Beydağları - 12,3 km Alacasu - 14 km Cité antique de Phaselis - 14,3 km Village de Vacances Champion - 14,4 km Plage de Beldibi Beach Park - 17,9 km Téléphérique Olympos menant à Tahtali - 19,3 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Romeo Beach Hotel : Aéroport international d'Antalya (AYT) - 60,6 km . À proximité de Parc et plage Moonlight.

Équipements et services

Romeo Beach Hotel vous invite à découvrir son restaurant. Un petit déjeuner continental gratuit est servi tous les jours de 08 h 00 à 10 h 00..

Autres
Chauffage (gratuit)
Climatisation
Services supplémentaires
Ascenseur
Femme de chambre
Réception
Personnel multilingue
Réception ouverte 24 h/24
Divertissement
Billard
Discothèque / DJ
Parking
Parking
Parking à proximité
Transport Shuttle
Navette
Transfert à l’aéroport
Fumeurs
Espace fumeur
Wi-Fi
Wi-Fi gratuit
Services
Balcon
Billetterie
Coffre-fort
Fax/photocopieur
Jardin
Presse
Solarium
Séchoir
Terrasse
Toilettes publiques
Vente d’excursions
Bars
Bar
Bar intérieur
Café / thé dans les espaces communs
Restaurants
Petit-déjeuner buffet
Restaurant buffet
Tout compris
Gymnase et Spa
Massages
Accessibilité
Accès pour fauteuils roulants
Les langues
Anglais
Russe
Check-in/Départ :
Caution :
#{ depositAmount } #{ depositCurrency } #{ depositType }
Modalité de paiement : #{ paymentMethods }
Date de paiement : #{ depositTime }
Général
Nombre de passagers: #{numberOfPersons}
Étage: #{floorNumber}
Numéro d'enregistrement touristique :
#{ registryNumber }
Nos locations comprennent :
Frais énergétiques
Frais de nettoyage
Frais de gestion et taxes
Plus

Veuillez noter ce qui suit :

Détails de la caution

Certains hébergements peuvent exiger le paiement d'une caution, non incluse dans le prix, qui sera remise à l'arrivée et restituée intégralement au départ si aucun dommage n'a été constaté.

Informations supplémentaires

Remise des clés

#{ keyCollection }

Numéro d'enregistrement touristique :

#{ registryNumber }

Code d'identification nationale (CIN)

#{ nationalIdentificationCode }

Horaires d'arrivée et départ

Départ

De 0:00 à 12:00

Nos réceptionnistes sont multilingues

Taxes incluses dans le prix final

Vous pouvez consulter ici des informations supplémentaires concernant

ce logement

Hébergements similaires

Indécis ? Jetez un coup d'œil à d'autres hébergements, similaires à celui-ci

Questions fréquemment posées sur Romeo Beach Hotel

  • Pourquoi Romeo Beach Hotel se démarque-t-il ?

    Parmi les services les plus remarquables, nous pouvons citer Climatisation, Chauffage (gratuit), Climatiseur, Femme de chambre. Voir la liste complète des services du Romeo Beach Hotel.
  • Oui, à l'intérieur du Romeo Beach Hotel, vous pouvez trouver Restaurant buffet, Restaurant, Petit-déjeuner buffet, Petit-déjeuner, Tout compris.
  • Le Romeo Beach Hotel dispose de Parking à proximité, Parking pour ses clients.
  • Le Romeo Beach Hotel dispose de Massages pour ses clients.
  • Oui, le Romeo Beach Hotel dispose de Wi-Fi gratuit.
  • Le personnel parle plusieurs langues : Anglais, Russe.
  • Oui, le Romeo Beach Hotel possède plusieurs hôtels à proximité, comme Beso Hotel Berke Ranch, Ares Dream Hotel - Adults Only, Club Hotel Sunbel, Armas Garden - All Inclusive, Ares City Hotel.
  • Romeo Beach Hotel est la solution idéale pour profiter d'un séjour de charme en plein cœur de Kemer et découvrir les sites les plus prisés de la ville comme Parc et plage Moonlight et Plage publique Merkez Bati de Kermer, qui se trouvent à moins d'un quart d'heure à pied. Cet hôtel au bord de la plage se trouve à 14,3 km de Cité antique de Phaselis et à 0,4 km de Marina de Kemer.. Les distances sont affichées au dixième de kilomètre près Plage publique Merkez Bati de Kermer - 0,2 km Rue Liman Caddesi - 0,3 km Marina de Kemer - 0,4 km Parc et plage Moonlight - 0,9 km Nomad Theme Park - 1 km Daima - 8,4 km Plage de Blauhimmel - 9,4 km Dino Parc - 11 km Parc d'Aventure du Canyon de Göynük - 11,8 km Parc National Côtier de Beydağları - 12,3 km Alacasu - 14 km Cité antique de Phaselis - 14,3 km Village de Vacances Champion - 14,4 km Plage de Beldibi Beach Park - 17,9 km Téléphérique Olympos menant à Tahtali - 19,3 km Aéroport principal le plus pratique pour rejoindre Romeo Beach Hotel : Aéroport international d'Antalya (AYT) - 60,6 km . À proximité de Parc et plage Moonlight.
  • Romeo Beach Hotel est situé à Kemer - Deniz Cad No 29,
  • Kemer
  • None - None
  • 0 Adulte
  • 1 Chambre